Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » «Воистину воскрес». Как фанаты реагируют на возвращение Джона Сноу

«Воистину воскрес». Как фанаты реагируют на возвращение Джона Сноу

Джона Сноу сравнивают с Иисусом, даже что-то похожее на икону нарисовали

Персонаж популярного сериала «Игра престолов» Джон Сноу воскресает, несмотря на все уверения съемочной группы, что этого не будет. Фанаты по всему миру ликуют, а Кит Харингтон, сыгравший этого героя, извиняется перед поклонниками.Джон_5x05

С того момента как в конце 5 сезона «Игры престолов» один из главных героев, бастард семьи Старков Джон Сноу был зарезан своими сослуживцами по Ночному дозору, поклонники сериала не могли успокоиться и надеялись, что герой все-таки выживет.

Фанаты оказались правы, во второй серии шестого сезона Джона Сноу воскрешает жрица Мелисандра, «Красная женщина». Ранее актриса Крис ван Хаунтен, играющая эту роль,опровергала воскрешение Джона и свою причастность к этому.

Актер Кит Харингтон 1 мая, в день выхода серии, дал интервью Entertainment Weekly  и извинился перед своими поклонниками.

Я хотел бы попросить у всех прощения за ложь. Я рад, что люди были расстроены тем, что он умер. Думаю, самым большим моим страхом было то, что людям будет все равно. Или это будет просто «Ну ладно, Джон Сноу мертв». Но, кажется, зрители испытали что-то похожее на эпизод с «Красной свадьбой», такое же горе (прим. на свадьбе Роба Старка устроили кровавую резню и убили всех Старков). А это значит, что то, что я делаю, или то, что делает наше шоу — это правильно.

66442495
Кит Харингтон

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: