Latest News

дома » Мода » Весна-Лето 2016: Модные тренды

Весна-Лето 2016: Модные тренды

Мода – быстротечное явление. Еще недавно дизайнеры предпочтение отдавали нежным пастельным оттенкам и строгому покрою одежды, а уже сейчас они рекомендуют одеваться в яркое одеяние, дополненное крупными аксессуарами.Весна лето 2016

Весна лето 2016: все тренды

Неожиданный, смелый и энергичный – таким будет новый сезон весна-лето будущего 2016 года. Чтобы создать свои неповторимые детища, дизайнеры обращались к истории разных модных эпох. Именно поэтому мы сможем наблюдать в одежде 2016 года некоторые отголоски элегантных шестидесятых и ярких семидесятых годов.

Безусловно, обзор модных тенденций стоит начать с цветовой гаммы.

Весна лето 2016Модные цвета весна-лето 2016

Цветовой спектр сезона 2016 заставит модниц не забывать о кислотных тонах, а также  вернуться к сдержанным цветам. При этом наиболее стильными оттенками будут:

  • Мятный;
  • Бирюза;
  • Розовый;
  • Бордовый;
  • Молочный оранжевый;
  • Каштановый.

Несмотря на то, что яркие тона находятся в так называемом привилегированном положении, вряд ли модницы смогут пройти мимо синего и зеленого цвета. Очень утонченно и шикарно будет выглядеть женщина в наряде красно-коричневого винного цвета, который идеально играет на контрасте со многими оттенками.Весна лето 2016

Тенденции женской моды весна-лето 2016

Не один сезон подряд многие мировые бренды женской одежды придерживаются минималистического стиля. Именитые дизайнеры отдают предпочтение неброской, но стильной одежде без вычурной «мишуры».

Несмотря на это, тенденции сезона весна-лето 2016 стали практически прямой противоположностью лаконичности. Наряды будущего года пестрят различными вставками из люрекса, стразов, кружева, накладных цветов и листьев, бахромы и воланов. Так, дизайнеры отметили, что в будущем сезоне скучать не придется. Обыденность и однотипность отходят на второй план.

Весна лето 2016Брюки и джинсы модной весны-лета 2016

Наиболее актуальным трендом предстоящего сезона становятся брюки насыщенного цвета, которые будут представлены в различных стилях – классика, капри, палаццо. Благодаря деликатному крою, им предстоит подчеркивать фигуру красавиц.

Что касается джинсов, то они будут исполнены в вариациях с вышивками, принтами и изображениями цветов. Самыми стильными моделями весны-лета 2016 считаются укороченный вариант дудочек, прямая классика, «рванки» и скинни. Наиболее популярный материал для джинсов стрейч средней плотности.

Весна лето 2016Платья и топы весна-лето 2016

Согласитесь, что идеально сидящее по фигуре платье может привлечь к себе внимание миллионов глаз. В любую погоду женщина хочет выглядеть неотразимо и уверенно. Именно поэтому в будущем сезоне дизайнеры предложат огромный выбор моделей – от воздушных летних сарафанов до элегантных строгих вариантов платья-футляра.

В сезоне 2016 самыми стильными будут платья с полосками, геометрическими и цветочными узорами. Изделия нежных тонов мастера задекорировали яркими анималистическими принтами и персонажами мультфильмов.

Летом 2016 женщинам, чтобы продемонстрировать все прелести женского тела,  нужно обратить внимание на топы. Культовым нарядом будет укороченная модель.Весна лето 2016Тренды весны-лета 2016 — одежда на каждый день

Если вы часто любите гулять по вечерам и посещать магазины, стоит обратить внимание на повседневный стиль сезона весна-лето 2016. Стилисты советуют носить наряды из льна и ситца, сарафаны из джинса, а также одежду в стиле «сафари». Если вам по душе вязаные модели, дизайнеры подготовили для вас множество интересных вариантов.

Повседневные платья – это, как правило,  модели лаконичной формы с прямым силуэтом любой длины. Большинство модельеров задействовало в качестве декора драпировку, расположенную на определенных частях изделия, чтобы привлечь внимание к области декольте, бедер и талии.Весна лето 2016

Весна лето 2016: все тренды — фото

Весна лето 2016Весна лето 2016

Весна лето 2016

Весна лето 2016

Весна лето 2016

Весна лето 2016Весна лето 2016Весна лето 2016

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: