Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Круче Памелы Андерсон: Вера Брежнева порадовала мужчин обнаженной грудью

Круче Памелы Андерсон: Вера Брежнева порадовала мужчин обнаженной грудью

Нет большого секрета в том, что мужчины любят красивое женское тело. Так же нет тайны в том, что Вера Брежнева — одна из самых сексуальных певиц нашего шоу-бизнеса. И вот, наконец все сошлось — голосистая красотка снялась в горячей фотосессии для мужского журнала Maxim!Вера часто радует поклонников снимками в бикини. Фото: Инстаграм.

Делает это Брежнева не в первый раз, но сейчас 34-летняя артистка выглядит максимально завлекательно. Нам довелось увидеть всего пару кадров, и на каждом из них у Веры тонкая талия, гладкая кожа, большие… конечно же глаза. Нет, серьёзно — на обложке, например, Вера снята по пояс, и ее руки практически не закрывают роскошную грудь. А на фото, которую Брежнева выставила в свой Инстаграм, она вообще ничем не прикрыта. Там артистка снялась в образе голой серфингистки — и в руках у нее доска для скольжения по волнам, а больше ничего не отвлекает от ее подтянутой фигуры. Сама певица назвала фотосессию «жаркой» и «сочной».

Нам довелось увидеть всего пару кадров, и на каждом из них у Веры тонкая талия, гладкая кожа, большие... конечно же глаза. Фото: журнал Maxim

Напомним, что у роскошной женщины Брежневой двое детей — от первого брака 15-летняя дочь Соня, от второго, с бизнесменом Михаилом Киперманом — Сара (в этом году она пошла в первый класс). Прошлой осенью Брежнева вышла в Италии замуж за Константина Меладзе, продюсера группы «ВИА Гра» (которая как раз и прославил в свое время знойную дивчину).

Этому предшествовала драматическая история: после 19 лет брака Меладзе и его супруга Яна объявили о том, что их брак больше не существует. Яна, родившая Меладзе троих детей, догадывалась о том, что у его мужа другая возлюбленная, еще в 2005-м году. (Тогда же появилась одна из самых известных песен Меладзе «Салют, Вера!», исполненная его братом Валерием — многие решили, что полный страсти текст посвящен Брежневой).

Нет тайны, что Вера Брежнева - одна из самых сексуальных певиц нашего шоу-бизнеса. Фото: журнал Maxim
В 2007-м, по словам, Яны, она проверила телефон супруга и нашла доказательства неверности. После чего связалась с разлучницей и попыталась выяснить, что происходит. Но тогда был ответ — мол, у нас отношения как у отца с дочерью. Потом правда все-таки всплыла, и Яна подала на развод. Сейчас и она счастлива в браке.

 

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: