Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Дюжев об уходе из кино из-за серьезных проблем со здоровьем

Дюжев об уходе из кино из-за серьезных проблем со здоровьем

Звезда «Бригады» Дмитрий Дюжев рассказал о серьезных проблемах со здоровьем, но при этом опроверг информацию о своем уходе из кино. Актер принял решение больше не скрывать от поклонников, почему его нога в гипсе.

Картинки по запросу фото дмитрий дюжев в гипсе

Устав от слухов, Дюжев опубликовал в Instagram сообщение, в котором объяснил, что не так с его ногой и каким образом он получил травму. О том, что у Дмитрия перелом ноги, журналисты и его коллеги узнали на съемках популярной юмористической передачи «Подмосковные вечера». Артист прибыл на площадку с тросточкой и в гипсе. На все расспросы удивленной общественности актер отвечал коротко: «Без комментариев!»

«Да, друзья! В данный момент я имею серьезные проблемы со здоровьем… – признался в микроблоге артист. – Я не хотел говорить, но общество узнало о моей травме тогда, когда я принял участие в съемках юмористического шоу «Подмосковные вечера». В студию я пришел, опираясь на трость и сильно хромая. Наложенный гипс на ногу я спрятал носком».

Дюжев попросил коллег не акцентировать внимание на травме. «Все присутствующие были восхищены моей выдержкой. Я не намерен был делиться, как я получил травму ноги, ни с коллегами, ни с поклонниками. На все вопросы журналистов друзей и поклонников я отшучивался, что эта «бандитская пуля».

Раз все уже в курсе моей беды, то расскажу, что же случилось на самом деле, чтобы не было слухов о авариях и т.д. Перелом конечности я получил во время падения, я попросту зацепился ногой за железную пластину и упал», – рассказал Дмитрий.

Некоторые журналисты написали, что из-за проблем со здоровьем актер может завершить свою карьеру. Дюжев категорически опроверг эту информацию. «Работу в кино и театре я оставлять не стал так, что продолжаем работать друзья.))))» – заверил Дмитрий, быстро идущий на поправку.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: