Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Панайотов раскрыл секрет попадания в шоу «Голос»

Панайотов раскрыл секрет попадания в шоу «Голос»

Картинки по запросу фото панайотов

Фаворит главного музыкального проекта страны похудел ради участия в нем на двадцать килограммов. Кастинг он проходил на общих основаниях.

Александра Панайотова считают сенсацией пятого сезона шоу «Голос», хотя «слепые» прослушивания еще не закончились. Ему даже прочат участие в «Евровидении» в будущем году. Впрочем, сам певец к похвалам и восторгам относится сдержанно. «Дайте мне проявить себя для начала!», – говорит он.

«С момента моего участия в телепроекте «Народный артист» на канале «Россия» прошло уже тринадцать лет. За это время выросло целое поколение, которое не просто не помнит, но даже не знает, что был такой конкурс и кто стал его призером, – признался певец в интервью Дням.Ру на церемонии выбора лучшего российского артиста по версии EMA MTV. – Вот и захотел напомнить о себе. Я подумал, что у меня есть голос, есть шоу «Голос», и неплохо было бы нам схлестнуться».

Певец уверил, что никакой «мохнатой лапы» на Первом канале у него не было и в кастинге он участвовал на общих основаниях. Хотя имеет за плечами три альбома и десяток сборников. «Я подал заявку, стоял с номерком на груди в многочасовых очередях, проходил вместе со всеми строгий многоуровневый отбор желающих попасть на слепые прослушивания, – рассказал Александр. – Другие претенденты, заметив меня в очереди, недоумевали и спрашивали, что я тут делаю.Картинки по запросу фото панайотов голос

Многое думали, что я буду одним из наставников. Признаться, я был удивлен, что меня вообще допустили до участия в проекте, поскольку Первый канал не очень любит артистов, засветившись в других шоу у конкурентов по эфиру».

Повернулись к нему двое из потенциальных наставников. Александр выбрал Григория Лепса. Но считает, что будет сложно ему чему-то научить: «Я далеко не новичок в музыке, а Лепс доверяет моему вкусу и стилю».

Рассказал Александр и секрете своего волшебного преображения: «В один момент я решил взять себя в руки и перестать жрать. Стал следить за рационом, трижды в неделю хожу в фитнес клуб. Результат не заставил себя долго ждать за четыре месяца мой вес с со 106 снизился до 86 килограммов».

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: