Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Похудевшая Дина Гарипова стала неузнаваемой

Похудевшая Дина Гарипова стала неузнаваемой

Похудевшая Дина Гарипова стала неузнаваемой

Дина Гарипова, похудевшая некоторое время назад на восемь килограммов, продолжает стремительно терять вес. Певица на днях опубликовала фотографию, на которой её поклонники с трудом распознали своего кумира.

Фигура Дины, которая когда-то имела не самые скромные формы, сейчас вполне может сойти за модельную. Подписчики исполнительницы буквально завалили её вопросами о том, как ей удалось добиться такой изящной талии и плоского живота.

Кроме изменившейся фигуры, поклонники не оставили без внимания и тот факт, что Гарипова сменила свой стиль на более роковой. Броский макияж вкупе с изменившейся фигурой сделали Дину практически неузнаваемой.

К слову, летом победительницу шоу «Голос» заподозрили в беременности. Виной стали вещи свободного покроя, которым Гарипова отдавала предпочтение в прошедшем сезоне. Напомним, что год назад Дина вышла замуж.

Имя своего избранника звезда не разглашает, однако известно, что молодой человек никак не связан с шоу-бизнесом. Медовый месяц молодожены провели на Кубе.

Кстати, в одном из интервью Гарипова призналась, что муж полностью поддерживает её в стремлении похудеть. Более того, муж вместе с ней занимается спортом и следит за питанием.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: