Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Известные изменщицы: ну ничего святого!

Известные изменщицы: ну ничего святого!

Не поверите, но Вупи Голдберг — женщина, не отличающаяся верностью! Но она такая не одна. Далее будет рассказано о том, как знаменитые леди заигрались ролью роковой женщины и закончили на том, что разрушили свои семьи из-за измен.

Вупи Голдберг
Народная любимица «без бровей» — Вупи Голдберг – призналась в том, что она не единожды изменяла мужу, пока они состояли в браке. Сделала она это неосознанно на съемках телепередачи, которую ведет. Она поделилась секретом во время дискуссии со своими коллегами. Вупи защищала мужчину-изменщика (главного героя передачи) — “Наверное, он искал что-то новое”, — предположила она. “Алё, слушайте, я это делала раз шесть! Да, я изменяла. Да, была замужем в это время. Я тоже совершала ошибки, да. Иногда так бывает”.

Мэг Райан
Романтичная по ролям Мэг Райан снималась в фильме «Доказательство жизни» и видно заигралась — в итоге стала встречаться с партнером по фильму Расселом Кроу. Такое непристойное поведение разрушило ее брачный союз с Деннисом Квейдом. Хотя у них был ребенок…Прошли годы и Райан призналась, что веским поводом такого поведения послужили череда измен мужа в то время, как они были женаты. Теперь мы точно знаем, что две неправды ведут к разводу.

Мадонна
Связь певицы Мадонны и ее любовника Алекса Родригеса повлекла за собой разводы с обеих сторон. Они оба состояли в браке, в то время как путались друг с другом. Позже Мадонна подала официально на развод с Гайем Ричи, хотя пресса утверждает, что их любовь закончилась еще задолго до этого случая. В то же время, Алекс Родригес расстался со своей супругой Синтией Родригес. Мадонна и Алекс заявили, что до их официальных разводов неверность была лишь эмоциональной. Но у всех есть сомнения на эту тему. Что-то не верится, что роковая Мадонна пожизненная девственница!

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: