Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Иосиф Пригожин признался, что они с Валерией взяли паузу

Иосиф Пригожин признался, что они с Валерией взяли паузу

Продюсер сообщил, что он и его звездная супруга решили передохнуть и сделали паузу.

Продюсер Иосиф Пригожин и его супруга, певица Валерия, является одной из образцовых пар российского шоу-бизнеса. Они живут душа в душу, о чем регулярно сообщают прессе, и никогда не были замечены в публичных скандальных разбирательствах между собой. Супруги не раз отмечали, что им не мешает тот факт, что они практически все время проводят вместе – и дома и на работе.

Однако в недавнем интервью изданию «Мурманский вестник» Иосиф сделал неожиданное признание. Он рассказал, что спустя долгие годы совместной жизни и напряженной работы, они с Валерией решили передохнуть. К счастью для поклонников пары, Пригожин сразу же подчеркнул тот факт, что это касается исключительно творческих планов певицы, а не их семейной жизни. «Мы взяли паузу – больших гастролей в новом году не будет. Потому что за 13 лет мы объездили с Лерой всю страну, весь мир. Пауза дает возможность немного осмотреться, потому что, как это ни печально, как это ни грустно, у нас тоже есть возраст!» — отметил продюсер.

По словам Иосифа, подобные меры необходимы, чтобы они с Валерией смогли достойно подготовиться к ответственной дате в ее жизни — 50-летнему юбилею исполнительницы. «Мы должны собрать все мысли, все силы, как-то саккумулироваться, выстроить какой-то алгоритм дальнейшего нашего существования в музыке и в жизни вообще. Потому что у всего есть какой-то предел, мы это понимаем. И нам важно придумать что-то такое, чтобы нам было интересно работать, а зрителям – удивительно и приятно нас смотреть и слушать. Сейчас мы в поиске музыкального материала. Так жизнь устроена – расслабляться нельзя. Но и уставать при этом тоже не имеем права», — рассказал Пригожин.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: