Latest News

дома » Психология » Новогоднее гадание со свечами и шампанским

Новогоднее гадание со свечами и шампанским

Это гадание со свечами представляет из себя целый ритуал, готовится к которому следует за несколько дней.

Время для него лучше выбрать зимнее, Новый год или Святки.

В церкви купите три свечи, а в источнике наберите чистой воды, которая должна отстояться у изголовья вашей кровати три или четыре дня. Когда пройдет этот срок, начинайте гадать. Дождитесь полуночи, освободите стол.

Поставьте на него три свечи в форме треугольника, между ними, в центре, установите графин с ключевой водой. За графином поставьте зеркало так, чтобы одна из свечей его освещала. Через воду в графине вы должны видеть зеркало.

Когда все приготовите, расслабьтесь и сконцентрируйтесь на своем вопросе. Вглядывайтесь в воду, пока не увидите какую-нибудь картинку, которая и станет ответом.

Новогоднее гадание на шампанском

Есть и современные гадания, успевшие стать новогодней традицией. Одно из них — гадание при помощи шампанского. Все мы ждем в будущем году исполнения наших желаний. С помощью этого гадания вы сможете помочь себе в этом. Перед тем, как сесть за новогодний стол, запишите на бумажной полоске все свои самые заветные желания и положите рядом с собой. Перед самым Новым годом, с первым ударом курантов, зажгите листок, а пепел засыпьте в бокал с шампанским и выпейте залпом. Если успеете все выполнить прежде, чем куранты пробьют последний раз, ваше желание сбудется.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий