Latest News

дома » Психология » Повторение: Аномальные зоны Кишинева

Повторение: Аномальные зоны Кишинева

Издревле места для новых домов выбирались жрецами, посвященными в тайны «плохих» и «хороших» мест. Сейчас мы руководствуемся лишь экономической выгодой и близостью коммуникаций. Иногда это приводит к тому, что мы становимся заложниками собственного жилья. Самая знаменитая «нехорошая квартира» была описана Булгаковым в «Мастере и Маргарите», та самая квартира №50 в доме №302-бис по улице Садовой-Кудринской, где поселились Воланд и его свита. Однако и в молдавской столице есть свои нехорошие места…

Нехорошее место № 1: Московский проспект

Мощный поток всегда возникает вдоль длинных проспектов. С точки зрения астрологии в таких местах велико влияние Урана. Особенно сильно оно ощущается в начале и конце таких проспектов. Взять, к примеру, Московский проспект, дом, известный в городе как «Хайне Гата». сами жильцы его часто называли несчастливым, а уж коммунальщики так и вовсе, когда слышали адрес Московский, 2, кривились, как от зубной боли.

Нехорошее место №2: высотка на Алеко Руссо

Напротив «Хайне Гата» расположились три дома, которые много лет украшала надпись «Кишинев – 1 час 45 минут – Москва». Там негативное влияние уранических энергий было менее заметно. А связано это было, во-первых, с самой надписью, ведь авиация находится под покровительством Урана, а во-вторых, с тем, что негатив делился на три, по количеству однотипных домов. Но стоило появиться высотке на Алеко Русо, 1, как и жильцы дома «Хайне Гата» вздохнули спокойнее. Это здание приняло на себя «удар», причем там его сумели использовать даже с выгодой. Ведь в этом здании находится множество теле- и радиостудий, для которых Уран является главным благодетелем.

Нехорошее место № 3: улица Измаильская

Другой пример — улица Измаильская. Там как раз проблема очень остра. Вопрос осложняется еще и тем, что эта улица соединяет район Козерога (расположенный вдоль ул. Узинелор) с районом Стрельца (Телецентр). Это пограничные знаки, и при переходе возникают сильные возмущения. Поэтому здесь негатив распространяется по всей длине, а не скапливается в начальных точках. Итог – огромное количество аварий, самоубийств и прочих инцидентов.

Нехорошее место № 4: Проспект Дачия

Здесь сложная ситуация в начальных точках и высотках, которые, как молниеотводы, вызывают огонь на себя. Кстати, старое название — проспект Мира — отчасти гармонизировало пространство, но переименование было не лучшим решением. Кстати, наиболее оптимальной с точки зрения астрологии является циркулярно-радиальная планировка улиц в городе. Даже кривая, со многими поворотами улочка благоприятнее, чем прямой проспект.

А В ЭТО ВРЕМЯ

В Кишиневе есть и очень хорошие места. В первую очередь это парк имени Пушкина. Он спланирован в виде многоугольника с восемью вершинами-входами, соединенными между собой аллеями, а фонтан в центре представляет место соединения разных потоков энергии, он действительно способен наполнять силой отдыхающих.

КОММЕНТАРИЙ АСТРОЛОГА

Что делать в случае, если ваш дом расположен вдоль большого проспекта?

Ирина КРАСИЛЬНИКОВА, выпускница Московской академии астрологии:

— Избыток энергии не вредит тем, кто ведет активный образ жизни. Меньше всего жалуется на проблемы геопатологии молодежь. Так что больше жизни, интенсивной работы, и Уран станет вашим помощником, а не врагом. В противном случае спасет только переезд.

— Есть ли другие факторы, которые также могут негативно повлиять на тех, кто живет «не в тех местах»?

— Да, к ним относится расположение жилья в месте расколов земной коры. Здесь уже ощущается влияние Плутона, бога царства мертвых, но при этом и покровителя перерождения души — трансмутации. Такие места в Кишиневе также есть. Они в основном расположены в районе оврагов, как говорят в народе, «рып». Наиболее известным является овраг, пролегающий между Малой Малиной и районом, расположенным за собором Чуфля. Довольно часто здесь мамы пугают своих детей «белым туманом», в который войдешь и не выйдешь. Кстати, в других районах города мне этой байки слышать не доводилось.

— Что делать, если человек живет в нехорошем месте?

— В таких случаях надо глубоко задуматься над тем, почему вы вынуждены жить в таком месте, попытаться что-то изменить в своей душе. Но если это вам не по силам, лучше переезжайте, проживание в таких зонах чревато онкологическими заболеваниями.

ВЫРЕЖИ И СОХРАНИ!

Каковы признаки мест скопления негативной энергии…

1 В «плохих» домах чаще перегорают лампочки.2 Обычный радиоприемник лучше принимает короткие волны. 3 Соль почти мгновенно растворяется в воде. 4 Быстро остывает горячая вода. 5 Брошенная на пол монета почти не звенит или звенит глухо. 6 Многое может рассказать зажженная свеча: если она сильно коптит, ее огонек мечется из стороны в сторону или беспричинно гаснет, это плохой признак.

… и хорошей

1 В домах с хорошей, доброй энергетикой медленнее высыхает разлитая вода.2 Долго не вянут срезанные цветы. 3 Есть четкая дифференциация температур — металлические предметы на ощупь прохладные, а деревянные — чуть-чуть теплые. 4 В хороших зонах пламя горит ровно и без копоти.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: