Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Максим Фадеев обругал новогодние телеогоньки

Максим Фадеев обругал новогодние телеогоньки

Продюсер и музыкант в ужасе от уровня пошлости и глупости в эфире. И надеется, что артисты тоже это понимают.

В кадре прыгали черти и пингвины. Из каждого угла валил дым. Девицы в трусах скакали на первом плане. Артисты в перьях, стразах и кокошниках не попадали в фонограмму. При этом выглядели моложе, чем 20, 30, 40 лет назад. Порой «вашу маму тут и там показывали» – звезды пели одновременно на разных каналах.

Потом слово взял Жириновский, которого всегда зовут для смеха. После поздравления политика прошлись по Трампу, Клинтон и Меркель. Киркоров и Басков в образах Фили и Степашки шутили про падение цен на нефть. Словом, телевизионная новогодняя ночь с каждым годом все сильнее напоминает шабаш.

Такого же мнения придерживается и продюсер, композитор Максим Фадеев. «Я не смог досмотреть не одно музыкальное «шоу» на федеральных каналах, – признался он. – Такое ощущение, что у руководства первого и второго канала мир застыл в 1993 году»

«Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки, а все вместе это просто погружение в ад. Я искренно боялся переключить на первый или второй каналы, что бы не попасть в «прошлое» на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке!», – возмущен Максим.

«Мне интересно, сколько просуществует еще в таком виде «развлекательное» телевидение? Неужели они не видят, что это просто уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение верх пошлости! Жаль наших артистов которые, по привычке соглашаются участвовать на «Балу у Сатаны»! Господи, когда закончатся эти «Песни Года» и «Голубые огоньки»?» – написал Фадеев на своей странице в социальной сети.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: