Latest News

дома » Мода » Актуальные ароматы 2017 для женщин

Актуальные ароматы 2017 для женщин

На протяжении всей истории человечества, ароматические запахи сопровождающие женщину любого возраста, могли рассказать о ней больше, чем прическа, макияж, вечерний туалет или самые изысканные аксессуары. Ежегодно ведущие парфюмерные бренды разрабатывают все новые и более изысканные парфюмерные продукты для женщин, ведущих самый различный образ жизни и учетом всех возможных вкусовых предпочтений.

Chanel

На пике моды остается широко известный и популярный, с конца прошлого века, Chanel No19. Соединяя низкие и благородные ноты ландышей, ирисов, нарциссов и роз, возвышается до высоких и соблазнительных тональностей бергамота и нероли. Такой аромат способен сделать неотразимой как женщину из мира бизнеса, так и молодую романтичную особу, уверенно идущую к своей цели.

Givenchy

Ароматная версия давно любимого бренда многими поколениями женщин VeryIrresistible, благодаря сочетанию классической розы и неповторимой мускусной и ежевичной свежести, стала выбором женщины — загадки соединивших в своей природе стихи и прозу, лед и пламень.

GiorgioArmani

Покоряющий женские сердца, сравнительно юный GiorgioArmani Si, станет в 2017 году выбором покорительниц мужских сердец, вобрав в себя терпкость смородинового листа, романтику аромата весенней майской розы и древесные ноты векового кедра.

EsteeLaunder

PleasuresFlorals, аромат солнечного летнего дня от запахов сладковатых мандариновых и утренних бархатцев по утру, перетекающий в дневные ароматы жимолости и водяной лилии, к закату дня он становится теплым шлейфом амбры и кедра. Подойдет для особы не желающей однообразия и скуки.

YvesSaintLaurent

Динамичность, сексуальность, страсть и дерзость – все это в черном стеклянном сосуде BlackOpium от
Преобладающий аромат горького черного кофе, смягчают нотки флердоранжа и жасмина и освежаются ванилью, розовым перцем и кедровыми нотами. Запах женщины не желающей признавать условностей и идущих только вперед.

Guerlain

Нетрадиционный свежий, летний запах утреннего сада AquaAllegoriaMandarine, союз мандарина и базилика, станут гармоничным вариантом для женщин настроенных на дружбу и позитив.

NarcisoRodriguez

Narciso – выбор молодой женщины романтичной и противоречивой одновременно. Необычное соединение ароматов белых цветов болгарской розы и пиона, мускуса, черного и белого кедра делают запах совершенно непохожим на другие парфюмерные продукты.

TomFord

BlackOrhid – запах обещающий нежность и роскошь для женщины с определенным жизненным опытом. Глубокие и темные аккорды специй и черной орхидеи делают запах таинственным и даже роковым.

Каждая женщина понимает, что выбор духов может полностью раскрыть ее натуру, мечты, желания или глубоко спрятать все самое сокровенное и наложить отпечаток тайны, которую захочется непременно разгадать.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: