Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Пугачева – Лолите: Достала ты уже своими номерами

Пугачева – Лолите: Достала ты уже своими номерами

Картинки по запросу фото пугачева с лолитой

Певица поделилась мудрым советом от Примадонны. На его осознание потребовалось полтора года.

Лолите Милявской 53 года. Она призналась, что с годами стала более спокойной и менее эмоциональной. «Это нормальные возрастные изменения, – уверяет певица. – Я долгие годы жила на разрыв, были периоды, когда Москва от меня стонала. А сейчас не тянет на подвиги.

Ни на какие. Я даже без надобности не выхожу из дома. Если нет работы, нет встреч, то два-три дня провожу в халате. Я иногда перестаю ощущать надобность себя  в мире. С возрастом эмоциональных сил становится меньше. Раньше я могла не спать по трое суток, фонтанировать энергией и идеями, а сейчас каждая идея приходит со скрипом».

«Все мое безумие всегда касалось только мужского пола, — продолжает Лолита. – Что же касается работы, то я была стабильна, целеустремленна, работоспособна. И никогда ни один человек, ни одно семейное обстоятельство никогда не играли роли.

Поэтому у меня не складывались отношения с людьми, которые мня сильно любили. Я не могла оставаться на день рождения любимого человека, если у меня была съемка. И конечно, это не нравилось мужчинам, начинались какие-то  эмоциональнее стычки, потом бурные расставания».

Лолита отмечает, что стала спокойнее, но только за пределами сцены. «Я поменяла концепцию программы, и помогала мне в этом Алла Пугачева. Была очередная программа, где было множество режиссерских номеров, я ими очень гордилась.
Пришла на концерт Алла Борисовна и сказала: «Достала ты уже своими номерами, ты созрела, просто встань и пой!» Я года полтора внутри себя это прорабатывала. Оказалось – очень сложно!» – рассказала Милявская в программе «Первого канала» «Наедине со всеми».
Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: