Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Елизавета Боярская считает мужа лучшим Вронским

Елизавета Боярская считает мужа лучшим Вронским

Елизавета Боярская считает мужа лучшим Вронским

Елизавета Боярская высоко оценивает сериал режиссера Карена Шахназарова «Анна Каренина», который идет на канале «Россия 1» с 17 апреля.

В этом проекте актриса сыграла заглавную роль. Съемки давались тяжело в силу особой сложности материала. «В бараний рог скручивались», — призналась актриса.

Зато сразу сложился тандем с Вронским, роль которого исполнил, что забавно, муж Боярской — актер Максим Матвеев. Причем Елизавета считает, что лучшей кандидатуры на роль главного мужского персонажа не найти: «А кто еще может сыграть, если не Максим?».

Актриса рассказала, что с мужем они каждый вечер репетировали дома, чтобы утром на съемочной площадке предложить режиссеру то ли иное решение сцены.

Что касается своей героини, Боярская считает, что Каренина «своей любовью просто задушила» Вронского, в результате чего их отношения расстроились. «Они дошли до точки невозврата в абсолютном непонимании друг друга», — констатирует актриса.

Боярская рассказала, что старалась уйти от образа неприступной женщины. Актриса настаивает на актуальности романа Льва Толстого. «Каждому времени свой Гамлет и своя Анна Каренина», — резюмирует Елизавета.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: