Latest News

дома » Психология » Пришедший к путанам итальянец встретился с женой

Пришедший к путанам итальянец встретился с женой

Итальянские путаны. Часть 2. (32 фото)

Итальянец решил воспользоваться услугами ночных бабочек, однако его ждал неприятный сюрприз. В путане он узнал собственную жену.

Анекдотический случай произошел в Риме с 49-летним мужчиной. Он собирался развлечься и отправился к девушкам легкого поведения.

Для ночных утех итальянец приехал в злачный район под названием Via Cristoforo Colombo. Он остановился у одной из девушек, стоявших возле дороги на каблуках и в мини-юбке. Мужчина был шокирован, узнав в проститутке свою жену, передает Life.ru.

Выяснилось, что итальянец предупреждал супругу о том, что в эту ночь поедет на встречу с друзьями и переночует у одного из них. Женщина, поверив мужу и ничего не подозревая, отправилась на заработки. Оказалось, что таким способом она подрабатывает уже давно.

 В итоге между супругами разразился ужасный скандал, переросший в драку. Свидетелям курьеза пришлось вызывать на место полицейских, которым еле-еле удалось разнять семейную пару.

Напомним, ранее бразильская феминистка Клаудиа де Марчи в расцвете лет решила променять карьеру юриста на работу в секс-индустрии. При чем, освоить новую профессию женщина решила не из-за финансовых проблем, а в поисках морального и сексуального удовлетворения.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: