Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Сергей Соседов прокомментировал недопуск Самойловой к «Евровидению»

Сергей Соседов прокомментировал недопуск Самойловой к «Евровидению»

Картинки по запросу фото сергей соседов
Известный критик рассказал, что думает о запрете въезда российской участницы на территорию

Украины.

Об этом сообщает «Российский Диалог» со ссылкой на отечественные СМИ. Уже многие отечественные звезды высказали свое мнение по поводу того, что Юлия в этом году не сможет представить РФ на «Евровидении».

Большинство придерживает позиции — украинские власти запретили бы въезд любому участнику из России, так как просто не хотели его видеть у себя в стране. Такое же мнение разделяет и Сергей Соседов. Музыкальный критик заявил о том, что киевские власти нашли повод запретить въезжать представителю из РФ вне зависимости от того, выступал ли он в Крыму или на территориях ДНР и ЛНР.

По словам Соседова, на Украине не захотели бы видеть и Сергея Шнурова, найдя оправдание для того, чтобы его не пускать. Сергей, как и многие, уверен, — конкурс уже давно потерял свою актуальность и стал ареной для политической борьбы, где выигрывают не сильнейшие участники, а голосование происходит исходя из каких-либо ангажированных причин.

При этом критик заявляет — исполнителей, которые могут добиться популярности мирового масштаба, на конкурсе уже несколько лет он не видел.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: