Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Владимир Пресняков оставил жене интимное послание в Сети (Видео)

Владимир Пресняков оставил жене интимное послание в Сети (Видео)

Пресняков оставил трогательное послание Подольской

Владимир Пресняков удивил подписчиков неожиданным откровением. Певец опубликовал интимное  послание своей любимой жене — Наталье Подольской. Не так давно она улетела с сестрой в Италию. Оставшийся в России артист ужасно тоскует по супруге, о чем сообщил в социальных сетях.

На фото, появившемся в микроблоге Владимира, музыкант предстал в полуобнаженном виде и написал: «Лети быстрее ко мне и к Тёмке!» Поклонники умилились трогательным отношениям Преснякова и Подольской, но всё же посоветовали автору публикации оставлять такие снимки в семейном архиве.

ЛЕТИ быстрее ко мне и к Тёмке

«Сразу видно: весна пришла…», «А Наталье то лучше поторопиться, мужа одного лучше не оставлять!», «Ну и ну… такие откровения… Лучше общайтесь в личных сообщениях, а то неловко стало за обоих!» — написали Владимиру.

Несмотря на насыщенность поездки, Наталья тоже сильно скучает по мужу и сыну. Певица очень привязана к Артемию и не любит расставаться с ним надолго. Кстати, на днях у Натальи состоялась премьера новой песни «Маму я не обману».

Официального клипа на эту композицию пока нет, поэтому Подольская сняла домашнюю версию видеоряда с участием любимого сына и сестры.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: