Latest News

дома » Советы » Календарь стрижек на сентябрь — октябрь

Календарь стрижек на сентябрь — октябрь

Картинки по запросу фото помесячная стрижка

13 сентября, среда Сегодня неблагоприятный день для стрижки. Ваша нервозность может передаться мастеру, и наоборот. Всё это влечет ухудшение самочувствия.
14 сентября, четверг Поход к парикмахеру сегодня не принесет удовлетворения, после стрижки волосы будут непослушными лохматыми, и общее самочувствие может ухудшиться.
15 сентября, пятница Дайте волосам отдохнуть, сегодня они весьма чувствительны к вмешательству, поэтому результат может оказаться непредсказуемым.
16 сентября, суббота Сегодня отличный день для стрижки волос и ногтей. После стрижки волосы станут густыми и крепкими, краска и завивка лягут мягко.
17 сентября, воскресенье Стрижка, сделанная в этот день, не останется незамеченной. Вашим новым обликом будут очарованы все окружающие.
18 сентября, понедельник Благоприятные результаты можно будет наблюдать после стрижки в этот период. Аккуратный внешний вид, и очаровательная форма волос подчеркнет ваш хороший вкус. После стрижки будут медленно отрастать здоровые волосы.
19 сентября, вторник Это неподходящий день для стрижки волос. Вместе с отрезанными прядями может уйти ваша энергия, что негативно отразится на самочувствии. Вместо посещения салона красоты, лучше загляните в магазин натуральной косметики или попробуйте сделать маску для волос в домашних условиях.
20 сентября, среда Период благоприятен для придания себе нового имиджа, хорошо опробовать новую укладку. Стрижка нежелательна.
21 сентября, четверг Прически сейчас будут особенно элегантными. Пробуйте новые образы.
22 сентября, пятница Не ходите к парикмахеру, можете потратить зря деньги, испортить настроение и волосы. Стрижка сегодня может притянуть разнообразные проблемы, повысит вокруг вас градус конфликтности.
23 сентября, суббота Не планируйте стрижку и другие манипуляции с волосами, они могут неблагоприятно повлиять на судьбу и характер. Стрижка даже может привести к потере близких.
24 сентября, воскресенье Сейчас подходящий момент для мужских стрижек, формирования бороды и усов. Женские прически будут отличаться своеобразием при простоте форм.
25 сентября, понедельник Неблагоприятный день для стрижки из-за общего ослабления организма. Отложите поход к косметологу и парикмахеру на другое время.
26 сентября, вторник Стрижка в день повышенной возбудимости и конфликтности может привести к неприятным последствиям. Для других процедур с волосами день нейтральный.
27 сентября, среда Благоприятно стричься у пожилого мастера, закрашивать седину и делать простые классические стрижки, ровнять концы.
28 сентября, четверг Стрижка в этот день не принесет эстетического удовлетворения и может неблагоприятно отразиться на самочувствии.
29 сентября, пятница Неблагоприятный день для стрижки. Отложите поход к парикмахеру и косметологу на другой день.
30 сентября, суббота Строгий классический или ультра авангардный стиль подойдут для стрижек сегодняшнего дня. Окраска и завивка также будут благоприятны.
1 октября, воскресенье Сегодня неудачный день для стрижки. Волосы могут не пострадать, но есть опасность навлечь на себя неприятности.
2 октября, понедельник Сегодня хороший день для стрижки, но волосы слишком восприимчивы к воздействию извне, что может ухудшить впоследствии их рост и развитие. Если есть возможность, отложите стрижку.
3 октября, вторник Не стригитесь, время неблагоприятно для любых манипуляций с волосами и ногтями. Волосы будут тяжело оправляться от механического воздействия. Хорошо делать укладки и лечебные процедуры.
4 октября, среда Запись в парикмахерском салоне сегодня лучше отменить. В противном случае вы вернетесь домой с головной болью и недовольством новой прической.
5 октября, четверг Плохое время для стрижки, вы можете привлечь к себе неприятности и причинить вред здоровью.
6 октября, пятница Время очень плохое для стрижки волос и ногтей. Отложите посещение парикмахерской, так как вы можете притянуть на свою голову проблемы и болезни.
7 октября, суббота Сегодня неблагоприятный день для похода в парикмахерскую. Не стригите ногти и волосы, это может привести к потере собственности. Можно заниматься укреплением и лечением волос и ногтей, эффект будет хороший.
8 октября, воскресенье Если вы давно собирались к парикмахеру, то посетите его сегодня. Пышные очаровательные прически, краска и завивка – все получится хорошо в этот день.
9 октября, понедельник Стрижка в этот день может вызвать депрессию и нервозность, перенесите её на другой день.
10 октября, вторник Сегодня нервозный день с быстро меняющимися планами. Он хорош для стрижки, но не планируйте длинные многоступенчатые косметические процедуры, потому что они могут вас утомить.
11 октября, среда Со стрижкой, сделанной в этот день, ваши материальные дела могут пойти успешнее, но она может навредить волосам.
12 октября, четверг Сегодня стрижка может принести вред волосам, они будут слишком восприимчивыми к обрезке. Хорошо проводить лечение волос и щадящие укладки.
Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

%d такие блоггеры, как: