Latest News

дома » Психология » Самые знаменитые девственники и девственницы в мире

Самые знаменитые девственники и девственницы в мире

Секс — неотъемлемая часть жизни живых организмов, в т.ч. и людей. Заниматься этим делом можно как ради удовольствия, так и ради продолжения своего рода (одно другому не мешает). Но существуют люди, которые прожив уже долгую жизнь, так ни разу и не вступили в половой акт (по разным причинам или соображениям).  Вот в этой статье мы хотим рассказать тех людях, которые приобрели статус Самые известные девственники мира. Сразу хотим сказать, что ничего зазорного в этом нет, как некоторые считают.

1. Анатолий Вассерман — Этого высокоинтеллектуального человека знают практически все. Еще бы. Он приобрел дикую популярность в интернете, где его называли просто Онотоле. Но суть не в этом. Анатолию уже более 60 лет и за всю свою жизнь он ни разу не был близок с женщиной. По этому поводу он говорит, что еще в студенчестве поспорил с другом, что никогда в жизни не займется сексом. Спор он выиграл, правда по его же словам теперь об этом жалеет.

Картинки по запросу фото Николай Гоголь

2. Николай Гоголь — Да. Знаменитый Русский писатель, подаривший нам «Вия», «Тараса Бульбу», «Мертвые души» и т.д., ни разу не вступал с женщиной в интимные отношения. Говорят, что он очень их боялся и пытался сторониться, правда однажды он даже сделал предложение Анне Виельгорской, но получил отказ.

3. Исаак Ньютон — Великий ученый, открывший закон всемирного тяготения, сторонился не только женщин, но и вообще людей в целом. Всё, чему он посвящал свою жизнь, была наука. Он так был увлечен научными исследованиями, что даже не мог нормально поесть и поспать. И как он сам говорил, что женщины — это пустая трата времени и они будут только отвлекать от любимой науки.

Картинки по запросу фото Ганс Христиан Андерсен 

4. Ганс Христиан Андерсен — Знаменитый детский писатель, подаривший нам «Гадкого утенка», «Дюймовочку» и другие произведения, правда сам он себя детским писателем не считал, да и детей не очень-то любил, скорее наоборот. Но так уж получилось, что прославили и кормили его только сказки, а не серьезные произведения. Ганс прожил всю жизнь девственником. То ли ему не везло с женщинами и он на них обозлился, то ли он просто не хотел ни с кем сосуществовать вместе. Но факт остается фактом.

5. Никола Тесла — знаменитый сербский физик, ученый и изобретатель очень много эксперементировал с электричеством и за всю жизнь также ни разу не испытал близости с противоположным полом. Многие предполагают, что это связано с его работой и экспериментами, так как все свои открытия он испытывал на себе. Возможно и случились потом какие-то проблемы, так как с женщинами у него проблем не должно было быть, ведь и влюблены в него были многие.

Картинки по запросу фото Кэрролл

Льюис Кэрролл

6. Льюис Кэрролл — математик и писатель, подаривший нам «Алису в стране чудес». В связи с женщиной никогда замечен не был, зато он очень любил маленьких девочек лет 10-12. Правда педофилом он не был. Вся его любовь заключалась лишь в фотографировании юных особ, причем только с согласия самих родителей.

7. Эммануил Кант — знаменитый философ, считал, что некоторые человеческие выделения, такие как слюна, пот или даже сперма являются жизненно-важными и исцеляющими элементами. И лишнее их разбазаривание приведет только к плохому для человека, поэтому их любой ценой нужно удерживать в себе (блин, что за бред?).

Картинки по запросу фото Джейн Остин

Джейн Остин

8. Джейн Остин — знаменитая писательница никогда не была близка с мужчиной, хотя у героинь ее романов всегда удачно складывалась личная жизнь. Был у нее один возлюбленный моряк, но даже с ним они не были вместе (в интимном плане). Просто не успели. Её мужчина погиб. С тех пор она ни с кем ни разу не сходилась, хотя поклонники были.

9. Валерия Новодворская — женщина-политик, борец с коммунистами. Всю жизнь люто ненавидила мужчин и периодически высмеивала их. Хотя вообще трудно сказать, кого эта женщина могла вообще любить.

10. Мать Тереза — конечно понятно, что женщина, которая всю жизнь посвятила монашескому образу жизни оставалась непорочна всю свою жизнь. Всю свою жизнь посвятила она больным и бедным людям, и ведь в своей жизни она достигла ошеломительных успехов, благодаря чему даже получила Нобелевскую премию мира в 1979 году.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

%d такие блоггеры, как: