Latest News

дома » Здоровье » Вот это пышки! Звезды поправились: Дубцова, Семенович, Королева, Тарханова без фотошопа

Вот это пышки! Звезды поправились: Дубцова, Семенович, Королева, Тарханова без фотошопа

Не все знаменитости к лету худеют

Некоторые знаменитости за несколько месяцев до пляжного сезона садятся на строгую диету и ходят в спортзал, как на работу. В итоге доводят фигуру до размера XS, а потом демонстрируют точеную фигурку на различных мероприятиях и в инстаграме.

Но не все изводят себя диетами — многих звезд устраивает их вес. И они не считают, что 55 или 65 кг (или даже 70 кг) — это: «Ужас! Я жирная!» Это вполне себе нормальный вес, просто в шоу-бизнесе принято быть «тонкой и звонкой». Хорошо, что не все стараются подгонять себя под кем-то придуманные стандарты.

Итак, наш рейтинг артисток, которые не стали доводить себя до анорексии к лету. Да, они пухленькие, но им это к лицу!

Анна Семенович

38-летняя певица с переменным успехом то худеет, то вновь набирает 3 — 5 лишних кг. В этот раз на красную дорожку красавица Анна Семенович принесла парочку лишних кило. Несмотря на то, что талия была предусмотрительно затянута в корсет, а бедра скрыты под длинным платьем, предательские килограммы «вылезли» в других местах. Интересно, но у Анны в любом весе тонкие красивые руки и длинная шея.

Анна Семенович, июнь 2018 г.

Ирина Дубцова

Предлагаем сравнить фото Ирины Дубцовой из ее инстаграма и сделанные фотографом на музыкальной премии «МУЗ-ТВ». Разница ощутима. При том, что 36-летняя певица и композитор всегда отлично выглядит и со вкусом подбирает одежду, которая скрывает недостатки ее фигуры. Кстати, звезда не скрывает, что после родов решилась на пластику груди. «Все должно быть в меру.

Я сделала пластическую операцию по увеличению груди, когда она изменила вид после беременности. У меня нет особых секретов по уходу за собой. Дома есть огромный шкаф со всеми beauty новинками, которые я привожу из разных стран. Делаю маски, хожу на массажи и посещаю косметолога. Вот и все мои секреты!», — рассказывала в интервью Ирина Дубцова.

ИРИНА ДУБЦОВА И СТАС ПЬЕХА.

Наташа Королева

45-летняя знаменитость всегда отличалась аппетитными формами. При этом Наташу Королеву хочется назвать миниатюрной, стройной… девушкой. Знаменитость выглядит намного моложе своих лет. К тому же, Наталья старается быть в форме: занимается спортом, играет в теннис. Только непонятно: откуда эти щечки?

ИЮНЬ 2018 ГОДА.

Глафира Тарханова

ГЛАФИРА ТАРХАНОВА.

34-летней актрисе можно простить все! Даже то, что Глафира Тарханова пока еще не вернулась к прежним формам. Ведь после родов младшего сына актрисы не прошло и года. У Тарахановой 4 сыновей. Конечно же, после каждых родов возвращать форму все сложнее. Но актриса — опытная худеющая. Поэтому она пользуется проверенной диетой, которая исключают всю вредную пищу.

Вот диета Глафиры Тархановой, которой после каждых родов удается убирать лишние 20 кг.

1. На завтрак готовлю овсяную кашу на воде. На обед и ужин — кусочек мяса или рыбы с большой порцией овощей. На гарнир — тушеные овощи, салат из овощей. Ничего жареного — вся пища готовится в духовке без масла. Никогда не ем на ночь.

2. Вместо перекусов, когда хочется есть, — зеленый чай с молоком.

Ирина Слуцкая

39-летняя спортсменка по-прежнему в идеальной форме, но пару килограмм все же набрала. Ирина Слуцкая продолжает кататься в ледовых шоу, а сейчас ведет набор в летний лагерь по фигурному катанию на июль. Заслуженный мастер спорта воспитывает сына и дочь.

ИРИНА СЛУЦКАЯ

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

%d такие блоггеры, как: