Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » 55-летняя Вика Цыганова: без макияжа и в купальнике. Как она это делает?

55-летняя Вика Цыганова: без макияжа и в купальнике. Как она это делает?

Фото instagram.com/vika.tsyganova/

Это — свежая фотография из отпуска Вики Цыгановой в Тайланде. Она отдыхала вместе с мужем на острове Пхукет. 28 октября — Вике Цыгановой исполнилось 55 лет. Как ей удается так хорошо выглядеть? Мы собрали секреты молодости Вики Цыгановой из нескольких ее интервью!

Вика Цыганова — певица, дизайнер одежды, красивая и счастливая женщина. Некоторые известные ее песни: «Приходите в мой дом», «Андреевский флаг», «Калина красная», «Облака», «Любовь и смерть», «Гроздья рябины» и многие другие.

Картинки по запросу фото вика цыганова

Еда

По расписанию и обязательно плотный завтрак. В ограниченном количестве: сахар и соль, потому что «соль задерживает влагу, и мышцы на теле теряют рельефность».

Можно обходиться без диет. Диет я не придерживаюсь, просто кушаю то, что считаю нужным и полезным. У меня свое хозяйство: есть молоко козье, козий творог, домашние яйца. Это я употребляю регулярно. И, соответственно, выращенные на огороде домашние овощи: морковка, свекла, помидоры, огурцы, капуста — наши лучшие друзья. И яблоки.

Алкоголь

По поводу алкогольных напитков — все зависит от ситуации: если на отдыхе, на море, то предпочитаю белое вино, разбавленное водой почти наполовину. Если кушаю сыры, когда пребываю в Италии, то это красное вино.

Физическая активность

Подойдет любая активность. Вика Цыганова занимается дома на беговой дорожке, плавает и обязательно делает зарядку по утрам. А еще много ходит.

Я много путешествую. Во время поездок люблю ходить, рассматривать окрестности, бродить пешком. Завершать день вечерними прогулками — полезно и для тела, и для души.

Свежий воздух

Вика гуляет не только в путешествиях. И говорит, что полезнее всего пройтись по лесу. Еще лучше — зимой на лыжах.

Обожаю лыжные прогулки в лесу. Я там хорошо распеваюсь, и происходит глубокая фильтрация легких. Когда много кислорода в легкие попадает, человек омолаживается, я всегда после таких вылазок лучше выгляжу.

Фото instagram.com/vika.tsyganova/
Фото instagram.com/vika.tsyganova/

Баня и сауна

У певицы своя баня. Она экспериментировала с температурой и пришла к выводу, что лучший вариант — примерно 75 градусов. То есть температура не выше суммы двух температур человеческого тела.

Я парюсь, но не часто. Я поменяла свои привычки: изменила градус в сауне. Раньше было 120 градусов, но это очень вредно, это очень агрессивное воздействие на организм.

Средство от целлюлита

Это упражнение помогает женщинам в любом возрасте, говорит Вика.

Моя мама за два года победила целлюлит, и теперь у нее кожа гладкая, как у моей сестры Светы, которой тридцать лет. Нужно лечь, поднять руки и ноги и трясти ими, как бы стряхивая что-то. Это упражнение нужно делать по утрам, лежа в постели.


Массаж для лица и тела

Вика Цыганова давно ходит к косметологу, которая делает потрясающий массаж лица и тела, говорит певица.

Для лица это особенно важно, так как прорабатываются глубокие мышцы, приобретают тонус и хорошо себя чувствуют. Это своеобразный фитнес для лица. Подобный массаж в комбинации с хорошим увлажняющим кремом делает кожу моложе лет на десять.

Пластические операции

Под запретом! Певица не советует решаться на пластику, если в этом нет острой необходимости. А мезотерапию делать не раньше 40 лет.

Пластическая хирургия — не панацея. Для прекрасного внешнего вида нужен позитивный настрой. Кстати, пластические операции мне запрещает делать продюсер Фио Дзанотти. В Италии многие женщины увлекаются пластикой лица и тела. И он не хочет, чтобы я была на них похожа. Поэтому я обещала маэстро, что ничего подобного пока не буду делать.

Некоторые порталы уверяют, что пластические операции у Вики все-таки были. Например, plastika.guru ссылается на экспертов, при этом не называя их имен, и в доказательство размещает только фотоколлаж. Например, вот такое — до и после.

Фото plastika.guru
Фото plastika.guru
Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: