Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Возбужденный Воробьев овладел Дайнеко прямо в самолете

Возбужденный Воробьев овладел Дайнеко прямо в самолете

Похожее изображение

Недавно стало известно о воссоединении Алексея Воробьева и Виктории Дайнеко. Артисты пока не строят планов на будущее, они просто наслаждаются моментом.

В личном микроблоге разоткровенничавшийся Алексей признался Виктории в любви. В чувственной публикации певец раскрыл интимные подробности своих отношений с Дайнеко.

«Я берегу в сердце каждый момент когда мы были рядом, как любовники, друзья, или просто близкие люди (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.). Твой голос всегда возбуждал во мне желание творить, а твое тело возбуждало во мне все остальное.

Не знаю что ждет нас впереди. Но все наши встречи, будь то самое первое невинное свидание в кино, или тот перелет, когда мы стали членами «mile-high club», все эти воспоминания дарят мне улыбку и тепло, потому что все, что мы делали, мы делали искренне», — написал артист.

Отметим, что Mile-high club, или как его еще называют «клуб десятитысячников» – это сленговое определение для группы людей, которые когда-либо занимались сексом на борту находящегося в полете лайнера. Теперь поклонники парочки осведомлены, что Алексей овладел Викторией прямо в небе.

Картинки по запросу фото воробьев дайнеко

Алексей Воробьев откровенно рассказал об отношениях с Викторией Дайнеко

Добавим, что некоторые интернет-обыватели не верят в воссоединение звезд.

Дело в том, что заявление о возобновлении отношений Вика и Алексей сделали аккурат перед премьерой их совместного клипа «С Новым годом, мой любимый человек». Пользователи Сети уверены, что разговоры о чувствах – обычная пиар-акция.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: