Latest News

дома » Мода » Прически сводящие мужчин с ума…

Прически сводящие мужчин с ума…

6257_original

Времена челок, крепко залитых лаком, к счастью, остались в 90-х. Сегодня, даже собираясь на суперсветское мероприятие, девушки меньше всего хотят, чтобы по их прическе можно было сразу понять, сколько именно времени они провели перед зеркалом. Для вас восемь причесок и укладок которые так нравятся мужчинам…

Простота и естественность — вот что нравится мужчинам, а значит, надо взять курс на максимальную натуральность.

1. Прямые распущенные волосы. С эволюционной точки зрения, прямые волосы говорят о хорошем здоровье своей обладательницы — это значит, что девушка следит и за своей головой, и за своим питанием. А партнерша с разумным подходом к собственному здоровью — идеальная кандидатка для создания семьи.

moda2011

Как уложить: перед тем, как сушить волосы феном, нанесите на них сыворотку, содержащую силикон. Заколите волосы, выпуская по пряди по мере сушки. Струя воздуха из фена должна быть направлена сверху вниз, а щетку нужно взять плоскую. Закончив сушиться, закрепите прическу фиксирующим спреем с эффектом блеска.

2. «Дуновение ветра«. Эта прическа отличается от предыдущей только тем, что волосы лежат не прямо, а так, как будто вам в лицо подул ветерок. Такие прически очень любит делать Меган Фокс. Важно, чтобы волосы были блестящими.

1259334072_kinopoisk.ru-megan-fox-866946-w-1600

Как уложить: нанесите не влажные волосы крем для придания гладкости. Сушите волосы со среднего размера круглой щеткой, начиная с нижнего ряда. Волосы у лица лучше заколоть, чтобы не мешались — они сами лягут, как надо.

Когда волосы высохнут, сбрызните их термозащитным спреем и пройдитесь по прядям утюжком, чтобы пригладить выбивающиеся волоски. В завершение нанесите сыворотку-блеск на кончики волос.

3. Сексуальная грива. Эффектнее всего такая прическа смотрится на коротком каре или бобе. Четкие ломаные линии подчеркнут и скулы, и глаза.

Как уложить: нанесите на влажные волосы спрей для блеска. Разделите волосы пробором на две части и сушите с круглой щеткой, после чего немного подкрутите утюжком кончики волос так, чтобы они смотрели наружу.

4. «Эльф». Уверенным в себе девушкам нет нужды прятаться за длинными волосами. Длинная косая челка в сочетании с заправленными за уши волосами делает свою обладательницу озорной кокеткой и в то же время чувственной особой.

keira-knightley-short-hair-2

Как уложить: нанесите на волосы приглаживающий мусс. Волосы сушите при помощи щетки из натуральной щетины по направлению от затылка ко лбу. Под конец разотрите в ладонях немного воска и проведите руками по волосам — от корней до кончиков. Длинную челку закрепите за ухом какой-нибудь простенькой заколкой.

5. «Плохая девчонка». Этот стиль опробовали Хиллари Дафф, Ферджи и Пинк. Небольшой «пуфик» из забранной назад челки добавляет гламура в любой образ, а заколотые на затылке волосы открывают соблазнительный вид на шею и плечи. Такие прически ассоциируются с красной ковровой дорожкой.

Как уложить: зачешите назад волосы от лба. Условными границами этой широкой пряди должны стать линии, мысленно проведенные от середины бровей вертикально вверх. Соберите зачесанные волосы в хвостик, однако не тяните его назад — закрепите его на макушке или темени так, чтобы он был пышным. Остальные волосы небрежно закрутите в высокий пучок и сбрызните лаком.

6. Свободный пучок. Это идеальный компромисс между официальной и повседневной укладкой: выпущенные у лица пряди делают прическу не такой рафинированной, а общая небрежность добавляет образу романтичности.

dianevonfurstenberg2011-200x300

Как уложить: соберите волосы в низкий хвост, оставив несколько прядей у лица. Скрутите волосы в жгут, сделайте из него подобие восьмерки и проденьте кончик хвоста в образовавшиеся петли. Зафиксируйте конструкцию шпильками или невидимками. Напоследок закрепите прическу легким спреем.

7. Асимметричный хвост. Эта прическа пойдет девушке с любым типом лица  именно из-за своей «неправильности», а, кроме того, вы сможете быть уверены, что на ваши недостатки, мнимые или реальные, никто не обратит внимания.\

3749-7

Как уложить: нанесите на влажные волосы разглаживающий гель. Сушите волосы феном, перекинув их на ту сторону, где будете делать хвост — так вы сделаете прическу более стойкой. Соберите волосы в хвост чуть пониже уха и закрепите его резинкой, не сильно затягивая.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

%d такие блоггеры, как: