Latest News

дома » Психология » Мысли известных женщин о красоте, любви и жизни

Мысли известных женщин о красоте, любви и жизни

[page%255B7%255D.jpg]

Женщины по своей природе очень наблюдательны и чувствительны ко всему, что происходит вокруг, их редко подводит интуиция, а в вопросах взаимоотношений, любви и красоте им точно нет равных.

Среди актрис и других известных женщин немало тех, чьи мысли уже давно разошлись на цитаты и это не удивительно, ведь в их словах отражается мудрость прожитых лет и опыт накопленный годами. Мы собрали для вас самые яркие высказывания известных актрис, которые должна прочесть каждая женщина…

Алиса Фрейндлих

clip_image001

«Единственная моя ошибка: три четверти жизни я думала, что все еще впереди»

«Счастье — это любить. Хотя, если любовь не взаимна, это, конечно, трудно назвать счастьем, но внутри себя это все-таки счастье, потому что гораздо благозвучнее, благотворнее, гораздо важнее любить, а не быть любимой. Быть любимой — хорошо, но любить — это все-таки внутри себя какое-то движение, движение твоего существа».

«Красота воспитывает людей, это один из самых серьезных способов нравственного воздействия»

Моника Белуччи

clip_image002

«Я чувствую себя наедине с собой хорошо и комфортно, но не потому, что я красива. Я знаю многих очень красивых людей, чья жизнь ужасна. И им очень плохо наедине с собой. Ощущать внутренний комфорт — это не то, как ты выглядишь внешне, а то, как ты чувствуешь внутри. Я счастливый человек, потому что испытала много любви по отношению к себе — у меня очень большая семья»

«Нам никто не принадлежит: ни наши мужчины, ни дети. Мы можем только чем-то делиться с людьми, которых любим»

Одри Хепберн

clip_image003

«Всю жизнь мама внушала мне, что человек должен быть полезным. Она была уверена, что дарить любовь гораздо важнее, чем её получать»

«Жить — это как бежать по музею. И только потом вы начинаете по-настоящему осознавать, что вы увидели, думать об этом, наводить справки в книгах и вспоминать — поскольку вы не можете принять это все и сразу»

«Красота женщины возрастает вместе с ее годами»

Фаина Раневская

clip_image004

«Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?“

«Когда я была двадцатилетней девушкой, я постоянно думала о любви, а теперь я просто думаю»

«Нет полных женщин, есть тесная одежда!»

Анджелина Джоли

clip_image005

«Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой»

«Мы любим кого-то не потому, что наконец встретили идеал, а потому, что увидели его в ком-то неидеальном».

«Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал»

Мэрилин Монро

clip_image006

«Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной»

«Дайте женщине пару хороших туфель, и она покорит мир!»

clip_image011
Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

%d такие блоггеры, как: