Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Лизу Боярскую застали в объятиях Хабенского

Лизу Боярскую застали в объятиях Хабенского

Константина Хабенского и Лизу Боярскую увидели обнимающимися в центре Москвы. После долгой разлуки актеры, игравшие возлюбленных в фильме «Адмиралъ», выглядели совершенно счастливыми оттого, что снова видят друг друга.

Их встреча произошла у здания телеграфа на Тверской улице. Боярская всем телом прижалась к Хабенскому и поцеловала его. «Костя! Как я рада, что мы наконец встретились!» – приводят ее слова «Тайны звезд». В ответ актер тоже сильно сжал девушку в объятиях и признался, что он сильно скучал по ней.

Пара встретилась спустя два с половиной года с той поры, как они играли роли адмирала Колчака и его возлюбленной Анны Тимиревой в киноэпопее «Адмиралъ». Тогда между актерами возникла не только профессиональная связь. Это стало ясно на премьере второй части фильма «Ирония судьбы, или С легким паром», где Хабенского и Боярскую застали целующимися. Отметим, что в продолжении легендарной комедии Рязанова актеры также играли влюбленных.

Однако затем в жизни Константина Хабенского наступили черные времена. Заболела раком его жена Настя. Актер не мог бросить ее в такой момент. Кроме того, у них рос трехлетний сын Ваня. Он решил прекратить отношения с Лизой.

Хабенский положил все средства, чтобы спасти жену, но все его старания и усилия врачей оказались безрезультатными, Настя умерла. Константин остался один с ребенком на руках и впал в глубокую депрессию. За это время Лиза Боярская, стараясь заглушить боль от расставания, вышла замуж за актера Максима Матвеева. И вот после всех невзгод и перемен в их судьбах герои фильма «Адмиралъ» снова обнимают друг друга, а их лица светятся от счастья.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: