Latest News

дома » Здоровье » Оральный секс: Рассказы читательниц Cosmopolitan об оральном сексе.

Оральный секс: Рассказы читательниц Cosmopolitan об оральном сексе.

 
Наши бабушки при одной мысли об этом непотребстве заливались румянцем. А  вот читательницы Cosmopolitan откровенно рассказали нам об этом все. Потому что  мы-то знаем: постель, разделенная с любимым человеком, — не место для запретов. И минет — это тоже любовь!
Люда, 22: «Никогда в моей интимной жизни у меня не было  предубеждений против орального секса. Может, к сожалению, но оральный секс не  имеет для меня сакрального значения. Бывает, делаю это в первую близость, по  собственной инициативе. Интересно, это признак распущенности?»

Маша, 23: «У меня иногда бывает такой кураж от этого дела — просто сносит крышу. Но тут какое-то другое удовольствие — когда я вижу, что муж  испытывает наслаждение, меня прямо как волна какая-то накрывает».

Надя, 26: «Оральный секс — это знак более-менее постоянных и  серьезных отношений. Не будешь же делать минет сразу, как только оказалась с  мужчиной в постели! Может, кто-то так и любит, но точно не я. Честно говоря, я  по природе достаточно брезглива, так что мысль об этом приходит мне в голову  только в отношении очень любимого человека. Хотя мне в любом случае достаточно  трудно решиться глотать сперму из-за ее специфического вкуса.
Главный  мотив тут — лицо твоего мужчины во время оргазма. Что ни говори, а мужской  оргазм во время орального секса и во время вагинального — совершенно разные  вещи. Так что ради этих нескольких секунд я и проявляю инициативу, причем  достаточно часто».

Таня, 28: «Упорных в своем сексуальном однообразии девушек я не  понимаю. Ну почему «никогда»? Будь то оральный секс или еще какой, или какие-то  ролевые игры, почему не попробовать? Думаю, дело в антипропаганде того же  орального секса в порно! Там показывают безвольных девушек со страдальческими  лицами, которых заставляют делать всякие гадости. Но в жизни же все не так!»

Саша, 25: «Не люблю, когда мужчина вслух этого просит. Это  неромантично, что ли. И еще не могу себя заставить не то что полюбить, а хотя бы  привыкнуть к сперме. Я ненавижу яйца всмятку, омлет и все такое тягучее по  консистенции!»

Галя, 23: «Это полноценный секс! От него  вполне можно получать такое же удовольствие, что и от проникновения. Да, и  девушки тоже могут! Это действительно здорово возбуждает, особенно в том случае, если мужчина сам начинает двигаться.
Очень возбуждает, когда мой любовник  говорит что вроде «Нельзя к себе подпускать твой прекрасный рот»!»

Катя, 24: «Многие мужчины переживают за свои размеры, а вот в  оральном сексе небольшой пенис гораздо приятнее большого. Это удобнее и  комфортней! У меня был парень с просто огромным «другом». Он-то мне доставлял  удовольствие, но вот я ему уже не могла».

Маша, 25: «Очень  часто в женских журналах пишут, что сперма некоторым девушкам напоминает  шоколад. Что за бред?! Никому из моих подруг и их подруг никакой шоколад не  чудится. Если уж и сравнивать вкус, то, скорее, рассол… А по консистенции  молочные коктейли. Была бы сперма такая же вкусненькая! Банановая или  клубничная… У меня был мужчина, ни пил, не курил, питался нормально, а сперма  у него очень противная была. Хотя, как правило, мне ее вкус даже нравится».

Марина, 24: «Я люблю, когда весело! Меня это расслабляет. Поэтому  мой муж всегда придумывает всякие шутки со своим «дружком». То мордочку на нем  нарисует моим карандашом для глаз, то мороженым обмажет. Иногда я дую в него, как в свисток. Правда, не все подруги меня понимают».

Катя, 25 лет: «Оральный секс способен спасти любую, даже самую безвыходную ситуацию. Мне, кажется, что девушек, которые не умеют делать минет или делают его плохо, не существует — это все вопрос вкуса.
Это процесс очень творческий. Здесь  есть только одно правило – делать его нужно от души!Люблю в этом деле  экспериментировать, пробовать, что-то новое. Последний раз я «делала это» во  время того, как мой молодой человек был за рулем. Было весело.

Тамара, 23: «Просматривая неумело спрятанные папой видеокассеты, я полагала, что это что-то из разряда страшных извращений. И была уверена, что «уж я то… да никогда!!» Но став женщиной, я, конечно, взгляды поменяла. У меня  был один… Его, видимо, клацнули однажды. Так я за ним сама бегала по утрам по  всей кровати. Мужчины вообще в этом вопросе уж очень консервативны».

Саша, 28: «Меня однажды до тошноты довела фраза: «Мой Зелибоба  соскучился, не хочешь его поцеловать?» Откуда это??? И это говорит мне 36 летний  мужик! Он вообще Зелибобу видел?? Синее волосатое чудовище! Звучит и выглядит  как диагноз в КВД! Да, любое брутальное ругательство куда приятней слышать, чем  идиотские имена и названия, которыми некоторые почему-то любят обзывать свои «нефритовые жезлы».

Оля, 21: «Оральный секс для меня это  удовольствие — это игра, в которой ты доставляешь удовольствие, а не тебе, но на  деле — всё в твоих руках. Я психологическое удовольствие получаю громадное. Инициативу проявляю почти всегда сама — особенно по утрам. Умею, как мне  кажется, всё что надо, но хотела бы, конечно, в этом деле расти до уровня  настоящей гейши. Но не каждому мужчине с большим удовольствием можно делать  минет, это вопрос личной симпатии».

Марина, 23: «Нельзя научить  плавать, выкинув из лодки посередине озера. Можно только научить нелепо  барахтаться. Поэтому ненавижу, когда мужчина пытается насадить меня на пенис, как индейку! Я не против всяких экспериментов, но мужчине никогда не понять, что  для них – удовольствие, а для нас – труд!»

Кристина, 20: «Я  когда-то читала в интернете, что миндалины – очень чувствительны, как клитор. И  при исполнении глубокого минета женщине тоже может быть очень приятно. Надеюсь, мне таки удастся подтвердить или развеять этот миф. Хотя мне никто не верит, ком  рассказываю!»

Кира, 25: «Некоторые мои подруги любят жесткий  секс и грубых мужчин. А вот если бы меня кто-то схватил за волосы или лицо или  сказал бы что-то грубое, я бы обиделась, честно говоря. В таком деле инициатива  все же от меня должна исходить».

Признания собрала Алина Краснова

Читать далее: http://www.cosmo.ru/your_life/supersex/1061169/#ixzz1ZQL07wy8

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: