Latest News

дома » Здоровье » Любимый мужчина посоветовал мне сделать маммопластику…

Любимый мужчина посоветовал мне сделать маммопластику…

 «Да, я люблю, когда у девушек большая грудь», – признался он однажды. Мне, обладательнице нулевого размера, очень больно было слышать это от него. От парня, с которым я прожила несколько лет. Даже несмотря на то, что признание его не стало для меня открытием…. Я и раньше замечала его «пристрастие» к объемным бюстам. Он засматривался на их обладательниц на улице, в кафе, в клубе, в телевизоре. Везде. Не избежали его похотливого взгляда даже мои ближайшие подруги – что было неприятнее вдвойне. Я замечала, но в глубине души все-таки верила, что не все так серьезно. Ну подумаешь, грудь…

Я его очень сильно ревновала, и сначала он скрывал свои «предпочтения», говорил, что я самая лучшая, самая красивая, самая желанная, что у меня самая «прелестная грудь»…. А потом, видимо, не выдержал…

  Однажды подарил мне бюстгальтер с поролоновыми вставками, сказал, чтобы я надела его на встречу с другом, которого он не видел 4 года. Именно с этого и начались наши проблемы. Вы, наверное, представляете – насколько унизительно человеку, которого природа обделила большим бюстом, получать ТАКОЙ подарок от любимого человека. Я отказалась идти. Мы поругались. В пылу злости он рассказал мне ВСЕ, что думает о моей груди – слышать это было крайне обидно, таких гадостей я не могла от него ожидать. Казалось, что своим нулевым размером я испортила ему всю жизнь.

Последнее, что он сделал в тот день – это поставил мне ультиматум, либо я делаю маммопластику, либо мы с ним расстаемся. После этого мое терпение лопнуло. Я расплакалась, хлопнула дверью и ушла к маме.

Через 3 дня мы расстались.

История эта оставила во мне неприятный осадок. Во-первых, я чувствовала, что меня предали, причем сделал это самый близкий мне на тот момент человек. А во-вторых, во мне развился комплекс неполноценности. И если предательство со временем стало забываться, то комплекс только усиливался. Я наблюдала за парнями и видела, как они смотрели на мою подругу, обладательницу 4-го размера, и как на меня – совершенно разные взгляды…. Меня как будто не воспринимали всерьез. Меня не было. Да, я красивая, стройная – но плоская. Плоская! У меня нет груди!

Я не собиралась жить с этой проблемой, поэтому вскоре после расставания поставила себе цель – во что бы то ни стало увеличить свою грудь. Сделать это можно было двумя способами – использовать специальные мази, таблетки, биодобавки, вакуумные помпы, всевозможные «вытягиватели» или маммопластикой. Естественно, я не хотела делать операцию и для начала выбрала первый способ. Потратила на него полгода времени и три месячных зарплаты. Грудь не увеличилась ни на сантиметр.

Операция… она была неизбежной, но я оттягивала время. Сдерживали меня лишь присущие ей недостатки, известные мне во всех подробностях…

Недостатки установки силикона

  • — Необходимость операции.
  • — Длительный курс реабилитации – до полугода. В течение 1 месяца после самой процедуры требуется носить очень неудобное компрессионное белье.
  • — Низкие эстетические свойства – где бы ни делали шов – в подмышечных впадинах, в складке под грудью, вокруг ареолы, он все равно будет заметен.
  • — Высокий риск того, что имплантат не приживется, и придется делать операцию повторно (наблюдается у 54% женщин, т.е. у каждой второй).
  • — Возможные осложнения – внутренние кровотечения, занесение инфекции.
  • — Недолговечность – в среднем имплантаты необходимо менять каждые 5-7 лет, таким образом, если Вы сделаете операцию в 23 года, то к 30-ти Вам придется делать повторную, к 37-ми третью, к 44-ем – четвертую и т.д. Может привести к раку груди.
  • — Ограниченность в движениях. Имплантат от резкого движения может сместиться, поэтому женщины с искусственными грудями ограничены в физических нагрузках, в частности, нужно быть аккуратными при плавании и игре в волейбол.
  • — Высокая стоимость процедуры – примерно 10000 долларов. Безусловно, есть более дешевые варианты, но, как показывает практика, приносят они только разочарование.

Не всем мужчинам нравятся ненатуральные груди. Даже более того – подделка не нравится большинству.

Не знаю, как другим женщинам, но мне решиться на ОПЕРАЦИЮ было очень сложно. Я боялась самой процедуры, боялась послеоперационного периода с его нескончаемыми болями, боялась осложнений и того, что моя новая искусственная грудь будет не такой красивой как натуральная, боялась, что шов будет слишком заметным….

 Усилению моих страхов способствовала история, рассказанная мне бывшей одноклассницей. Ее подружка маммопластикой не только не улучшила грудь, а даже испортила. После операции у нее образовался конструктивный фиброз, в результате которого изменились контуры груди. Пришлось делать операцию повторно, уменьшать размер имплантатов. В итоге она вместо третьего размера, о котором мечтала, получила второй и перенесла две операции с тяжелейшими послеоперационными реабилитациями. По понятным причинам особенно тяжелым был период реабилитации после повторного хирургического вмешательства, когда силы ее были уже на исходе.

Быть операции или не быть? Лечь под скальпель или побороть свои комплексы другими способами, навсегда смирившись с тем, что не дала мне природа? Я мучилась этим выбором почти 3 месяца. Пока…. Пока вдруг не увидела, что грудь моя начала расти….

Это было похоже на чудо…

Я не могла в это поверить…. В тот момент, когда я уже почти решилась отдать свое тело на растерзание хирургам, оно как будто почувствовало что-то, и….

….я заметила значительное увеличение груди

Как мне удалось за 2 недели справиться с тем,
с чем я боролась на протяжении 7 лет?

  Естественно, желая во что бы то ни стало сделать свою грудь больше, я интересовалась всем, что касалось этого вопроса. Параллельно обдумыванию ложиться мне под скальпель или нет, я использовала различные методики. Все подряд. Ни одна из них не приносила видимых результатов, кроме одной – самой последней. Именно благодаря ей я и увеличила свою грудь на 1 размер всего за 2 недели тренировок. Через 3 месяца я была обладательницей 2 размера! Неужели эта методика на самом деле эффективная? Или это просто чудо? В тот момент я была готова поверить во что угодно.

Но все-таки решила проверить – работает ли эта методика, или мне просто повезло? Нашла в Интернете нескольких девушек, так же, как я, мечтающих увеличить объем своей груди без операции, рассказала им обо всем, что знаю. Предложила попробовать. Они согласились. Результаты не заставили себя долго ждать – как и я, они заметили их уже через 2 недели после начала использования методики. У всех 7-ых девушек наблюдалось значительное увеличение груди. Ни один из используемых до этого ими и мною методов не давал таких результатов…. Это было поразительно. Невероятно. Фантастически.

«Света, спасибо тебе огромное. Я не могу в это поверить. Нет слов. Я сойду с ума от счастья. У меня теперь второй размер. Даже муж заметил. Ты изменила мою жизнь. Это по-настоящему действует. Наконец-то, наконец-то хоть что-то работает».

 Написала мне Лена Рахимова из Самары, так же как и я, она избавилась от основной проблемы всей ее жизни – маленькой груди.
Спустя некоторое время ко мне стали приходить десятки писем, где девушки и женщины просили меня поделиться методикой. И я делилась, и не было ни одной девушки, у кого бы не получилось. Да, результаты были разными – но рост груди наблюдался у ВСЕХ. Методика работала, и была нужна многим женщинам…. Но общение через письма, ответы на вопросы, консультации отнимали у меня слишком много времени.

  Поэтому однажды мне пришла мысль – разработать уникальную авторскую программу по увеличению груди, которая была бы доступна каждой девушке, мечтающей раз и навсегда справиться со своей проблемой.Так родился на свет курс «Быстрый рост груди: методика и рекомендация», которым я и хочу с Вами поделиться….

Можно ли увеличить грудь, не прибегая к хирургическим методам?

  Еще год назад я, как и многие девушки, ответила бы – нет, сегодня с полной уверенностью говорю – ДА. Нескольким десяткам девушек УЖЕ удалось это сделать, что выступает лучшим доказательством эффективности методики.

  Известный факт – грудь постоянно меняется. Если данные изменения взять под контроль и пустить в нужное русло – то эффект не заставит себя долго ждать. Первые заметные признаки увеличения груди при использовании предлагаемой мною методики появляются уже после 2 недель тренировок. Через 3 месяца грудь увеличится на 1-2 размера. Еще совсем недавно об этом можно было только мечтать, сегодня есть уникальная возможность воплотить мечты в реальности.
При этом Вам не придется покупать дорогие мази и таблетки – увеличение груди производится естественным путем с помощью специальных упражнений. В отличие от использования имплантатов, которые могут изменять форму и «сползать в ненужные места», эффект от тренировок сохраняется на всю жизнь. А значит, Вы сможете решить проблему раз и НАВСЕГДА.
Воспользовавшись моей методикой, Вы будете удивлены ее эффективностью. Она по-настоящему работает. Проверено неоднократно, не было ни одной женщины, которая не заметила бы увеличения груди.

Только представьте, что Вас ждет после того, когда начнет расти Ваша грудь….

  • — Вы станете более желанной, большая грудь – важное преимущество в борьбе за мужской пол. Натуральная и объемная грудь нравится всем мужчинам.
  • — Вы навсегда забудете, что такое лифчики с чашечками, и как унизительно их снимать перед занятием сексом.
  • — Вы будете легко и быстро подбирать купальники – любые будут смотреться на Вашей груди идеально.
  • — Вы сможете носить одежду с глубоким декольте.
  • — Вы подарите своему мужу то, о чем он, как и Вы, мечтал на протяжении всей супружеской жизни. Натуральную большую грудь, а не силиконовую подделку.

  А самое главное, Вы НАВСЕГДА избавитесь от комплексов – обретете уверенность, жизнь Ваша станет намного светлее и радостнее. Вас чаще будут замечать парни, Вы будете намного чаще получать комплименты. С Вами будут заигрывать абсолютно все мужчины – на работе и в личной жизни Вас будет ждать успех.

  И все это без хирургического вмешательства! Без дорогостоящих и абсолютно неэффективных таблеток, мазей и всевозможных «вытягивателей». Грудь будет расти с каждым днем, и Вы это заметите. Уже после 2-х недель тренировок….

http://rostgrudi.com/

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: