Latest News

дома » Психология » Число дня рождения

Число дня рождения

Число души (число рождения) – главное число для человека. Оно содержит
информацию об основных качествах личности и ее психологических особенностях. Если присмотреться, то люди с одинаковым числом дня рождения обладают некоторыми общими способностями, сходными проявлениями в жизненных ситуациях.

Получить число рождения просто: нужно только сложить год, месяц и дату рождения до простого числа. Так, единица характеризует своего обладателя как явного лидера, человека целеустремленного, с сильным характером, приятного в общении. Двойка – символ женского начала, мягкого характера, человека гармоничного, скромного и миролюбивого.

Если ваше число три – то, наверняка, вы энергичны, остроумны, независимы во взглядах и суждениях, очень творческие и, как правило, удачливы. Четверка – число практичных людей, прекрасных организаторов, спокойных, усердных, способных справиться с любой работой. Пятерка характеризует своего обладателя как непоседливого, умного и нетерпеливого, любителя путешествовать, знакомиться с новыми людьми, менять обстановку.

Шесть – число гармонии, домашнего уюта. Шестерки уравновешены, спокойны и надежны, прекрасные семьянины, способные и успешные труженики. Семь – число ученого, человека, склонного к анализу, уравновешенного и серьезного, правда, предпочитающего проводить время наедине с самим собой. Восемь
– число богатства, материального успеха. Восьмерки сильные и практичные
люди, удачливые в работе, осмотрительные.

Люди с числом девять – многогранны, высокого интеллектуального и духовного развития, романтичные, немного импульсивные, готовые к самопожертвованию, они решительные и волевые, но непременно делающие добро.

Но и это еще не все. Это же число может повторяться в числе имени, номере квартиры или вашего табельного. Оно покровительствует вам, помогает, ведет по жизни. Нужно только поверить, и тогда все мы станем немножечко удачливее. «Мир есть число», – сказал когда–то великий Пифагор. Действительно, все в этом мире состоит из чисел. Дата рождения, номер телефона, машины, банковской карты, номер паспорта и квартиры – числа везде. Главное – научиться их видеть, и, возможно, ответы на все ваши вопросы – рядом.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: