Latest News

дома » Советы » Как найти жениха в Интернете

Как найти жениха в Интернете

Как и в обычной жизни, при знакомстве в Интернет следует соблюдать несколько простых правил.

Очень важно понимать, что вашего потенциального избранника волнуют далеко не все перипетии вашей судьбы и имеющиеся в данный момент проблемы. Поэтому постарайтесь не обсуждать с ним те подробности вашей жизни, которые пока абсолютно его не касаются. Ведь, какие бы планы вы не имели на ваши отношения с интернет собеседником до тех пор, пока вы не познакомились с ним поближе, он для вас абсолютно чужой человек, мало интересующийся неурядицами, с которыми вам пришлось столкнуться в последнее время.

Итак, что не надо открывать при переписке.

Состояние души. Дамы, красивые стихи о любви к будущему мужу и фразы наподобие: я так устала, у меня депрессуха, что-то мне грустно, оставьте для психоаналитика. В случае, если на него не хватает денег — заведите черепашку. Здесь никому нет дела до ваших нездоровых симптомов и меланхолических выводов. Будьте уверены, они не придают значения в глазах избранника, особенно когда он видит их от тридцать восьмой претендентки за последние два часа. Идеальный мужчина — существо жизнерадостное, попытайтесь его развеселить, применив рассказы о чем-нибудь прикольном. А жаловаться станете матери, позже.

Ваши денежные проблемы

Сильно приободряет и освежает чувства после длительной переписки и изматывающих просьб дать номер очередной Богини или Олеси что-нибудь типа: «Я понимаю, это дурацкий вопрос, но не смог бы ты дать в долг мне денег. Очень нужно». Не важно, что он ответит, но подумает вот что: «Придурком я не был и никогда не буду». После такого отношения будут идти стремительно и в один конец: на выход. Даже в случае если у вас есть ребенок. Даже в том случае, если детей вас четверо, но вы молода, красива и жизнерадостна.

Дети. Дети это в первую очередь ваши цветы по всей жизни. Это именно вам они интересны и нужны, ради них вы живёте и смотрите в будущее с оптимизмом в глазах. Никто не говорил о том, что ими обязаны поинтересоваться ваши, пока что, интернет-собеседники. Нелепо и грустно выглядят фотографии с детьми. Всё-таки портал знакомств — это больше рынок, чем выставка фото в манере Мать-и-дитя, ценителей высокого и прекрасного здесь гораздо менее, чем извращенцев и простых ловеласов, которые пишут стихи смс-ки любимой девушке, причем всем одно и то же.

Если мужчина понял что вы ему нужна не только для сексуальных наслаждений и еженедельной уборки-готовки, он возьмет Вас отсюда с детьми, котами, фикусами и нестоящими двоюродными бабками на иждивении. Не надо выкладывать ему на голову все прелести вашего одиночества в одно мгновение. Для этого у Вас двоих впереди совместная жизнь.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: