Latest News

дома » Мода » Новый год 2012: Удивить, Очаровать, Соответствовать.

Новый год 2012: Удивить, Очаровать, Соответствовать.

 

 

 

 

В преддверии Новогодних праздников большинство женщин помимо традиционных домашних хлопот и покупки подарков озабочены романтической
стороной встречи Нового года, которая укладывается в три главные задачи:
Удивить, Очаровать и Соответствовать. О том, как сделать это самым удачным образом, расскажут стилисты центра красоты «Дворянская Усадьба».

Приятно удивить окружающих в новогоднюю ночь – заветная мечта многих
женщин, и сделать это можно по-разному. Самая быстрая возможность кардинально измениться – это принципиально другой стиль прически. Вариант первый – изменить длину волос. Тем, кто долгое время мечтал о короткой стрижке – самое время решиться на этот шаг. Ближайшая модная перспектива стрижек 2012 ориентирована на сексуальный boyish look.

Еще более нестандартно и при этом по-праздничному волшебно – сделать наращивание волос и сразить всех наповал обликом «девушки с обложки». Выбирая новое ленточное наращивание Hair Talk, Вы гарантированы не только безопасностью, но и идеальным качеством процедуры. Неслучайно, Hair Talk — это выбор признанных модниц и красавиц.

Если Вы не готовы к столь кардинальным переменам, то можно, оставаясь в рамках собственной длины волос, обновить цвет и\или поменять текстуру.
Вспомните, что является заветным идеалом красоты для Вас или Вашего
любимого мужчины: скандинавская красавица-блондинка  или знойная бразильская топ-модель с роскошными кудрями? Новый год — лучшая возможность осмелиться на эксперимент.

 

Очаровывать и быть женственной в Новый год – это желание свойственно
даже самым закостенелым феминисткам. Какая прическа сама сексуальная? По
результатам мужских опросов – это волны. А какой стиль прически традиционно считается наиболее праздничным? Безусловно, up-do, т.е высокая прическа? Можно ли совместить эти два варианта на Новый год? Среди особо модных вечерних причесок 2012 – частично поднятые волосы с прикорневым начесом в стиле Бабетта, а также всевозможные объемные пучки. Волнистая текстура позволит интерпретировать оба объемных стиля максимально выигрышным образом.

 

Можно ли сделать женственной короткую стрижку? Винтажная укладка в ретро стиле  придаст особый шик и при правильном макияже создаст образ роковой красотки.

 

Если же Вы решитесь сделать перед Новым годом завивку и Вам захочется
похвастаться новой текстурой волос, то достаточно будет вытянуть прикорневую зону и взбить остальную часть кудрей, чтобы прическа приобрела очень модный и праздничный  look.

 

Новый год — специальный праздник, и желание провести его по-особенному
присутствует в каждой женщине. Даже если проходит он в семейной обстановке, Ваш вид должен соответствовать мероприятию,  и здесь потребуется особый новогодний макияж. Самые смелые эксперименты  приветствуются, и даже некоторое «чересчур» не будет  выглядеть вульгарно в новогоднюю ночь.

 

Наступающий год – год Дракона. Дракон любит металл, поэтому макияж в стиле «металлик» будет и уместен, и удачлив. Попробуйте сочетание металлических теней двух разных контрастных оттенков (зеленый-синий, лиловый-розовый, черный-золотой) и матовой губной помады. Еще одна гламурная «фишка» —  широкие стрелки «мазком», вполне подойдет для новогодней ночи и возможно впоследствии станет излюбленным приемом весеннего макияжа.  

Полагается, чтобы самые сокровенные желания сбывались именно в Новогоднюю ночь, и помогут Вам в этом стилисты центра красоты «Дворянская Усадьба». Весь декабрь для Вас – самые модные  новинки парикмахерских коллекций из первых рук, а  также — макияж для самых взыскательных!..

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: