Latest News

дома » Дом » Интерьер для богини

Интерьер для богини

Красивый бриллиант требует достойной оправы, а представительницы прекрасного пола — достойного окружения. Вот почему мужчинам следует быть особенно внимательными и создавать женщине только самые лучшие условия. Начать изменять мир к лучшему можно с красивого предмета для ее дома, который создаст уют, украсит пространство и будет напоминать о вас.

Хотите подарить атмосферу бурлеска и вечного праздника? Тогда внимательно присмотритесь к туалетному столику из коллекции Les Parisiennes от фабрики Labarere. Изящная форма, умопомрачительный дизайн, сочная расцветка — ваша муза будет в восторге и проведет за столиком бесконечное множество счастливых минут. Для удобства модель от Labarere имеет ящички для хранения необходимых вещей и оснащена подсветкой. Ваша женщина будет блистать — и главным образом от счастья.

Другой выигрышный ход — яркая деталь с весенним настроением, которая порадует
любительницу ультрамодных и необычных решений. За образец можно взять комод от фабрики WK Wohnen, созданный дизайнерами Мануэлой Пелицон (Manuella Pellizon) и Сильвано Пьердона (Silvano Pierdona). В основе идеи — форма вытянутого прямоугольника, сочетающая визуальную лаконичность и отличную
вместимость.

Элегантная конструкция твердо стоит на очаровательных металлических ножках, придающих модели особую пикантность. Комод от WK Wohnen выполнен в белом цвете, который создает эффект теплого свечения изнутри. Но даже это не главное: все дело в черных точках, хаотично украшающих комод превращающихся в порхающих бабочек.

Мечтаете подарить любимой райский островок и тихую гавань? Обратите внимание на оригинальный комод из коллекции Montespan от фабрики Labarere.
Облаченный в ярко-салатовый цвет, он станет оазисом, вносящим в пространство легкость, свежесть и хорошее настроение. Прованский стиль, интересный дизайн, утонченность комода от Labarere — все это придется по вкусу истинным леди, знающим толк в изысканных вещах. Модель от французской фабрики — безоговорочное признание наличия тонкого вкуса у
любимой женщины.

Предстаньте в ослепительном свете с люстрой от фабрики Emme Pi Light.
Сплетение сверкающих кристаллов Asfour, уникального стекла, металлической конструкции, покрытой золотом, вдохновляет и покоряет с первого взгляда. Украшенная нежно-коралловыми розами, люстра от Emme Pi Light станет жемчужиной интерьера гостиной или спальни и подарит своей обладательнице по-королевски роскошное пространство. Догадываетесь, кто будет королем?

А на десерт не хватает чего-нибудь сладкого, вкусно пахнущего, задорного и милого. Все эти качества сочетают в себе свечи Point a la ligne, которые обладают не только запоминающимся дизайном, но и чарующим ароматом. Аппетитные пирожные, усыпанные крупными ягодами, сказочные тортики, карамельные яблоки, леденцы украсят пространство, настроят на
спокойную волну и сделают воздух по-настоящему сладким. Идеальный подарок для любительниц красивого декора, йоги и совершенства во всем.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: