Latest News

дома » Мода » Лиззи Хейн: Звезда в бюстгальтере 2011

Лиззи Хейн: Звезда в бюстгальтере 2011

Лиззи Хейнс перестала стесняться своей фигуры и сумела обойти 400 соперниц, выиграв британский конкурс «Звезда в бюстгальтере 2011».
 

Победительницей ежегодного национального конкурса моделей, который проводится в Великобритании, стала 31-летняя Лиззи Хейнс. За нее было отдано 64 тысячи голосов. Глядя на фотографии Лиз в белье, трудно представить, что эта уверенная в себе девушка с соблазнительными формами (рост 164, 5, размер одежды 14 — примерно соответствует российскому 48-50, размер груди 32H — примерно соответствует российскому 8), до недавнего времени предпочитала носить мешковатую, очень просторную одежду, так как чувствовала себя «жирной и старомодной», постоянно сутулилась, чтобы прятать от окружающих свою большую грудь и скрещивала руки на груди в тех же целях. Ей свистели вслед, обзывали, прохожие мужского пола считали своим долгом прокомментировать размер ее бюста. Словом, жизнь Лиззи очень напоминала ад…

В 30 лет, устав комплексовать, девушка решила принять участие в конкурсе моделей. «Чем черт не шутит! »- подумала тогда Лиз и рискнула, хотя раньше думала, что стоять с трусах на подиуме — последнее, на что она решилась бы в этой жизни. Участие, а затем и победа в конкурсе стали для Лиззи «прорывом года» и полностью изменили ее жизнь.
Девушка, которая до недавнего времени работала фотографом на свадьбах, теперь сама снимается для бельевых каталогов и принимает участие в дефиле в Лондоне и в Париже. Чтобы быть в форме, девушка регулярно занимается плаваньем. Лиззи никогда не сидит на диетах, потому что слишком любит покушать, а диеты нагоняют на нее тоску.

Так что недовольным своей внешностью мы рекомендуем еще раз внимательно посмотреть в зеркало и поразмыслить вот над чем. Как знать, может быть то, что кажется вам самым огромным недостатком, это и есть ваше главное достоинство? Достаточно принять себя такой, какая есть (пусть даже эта работа будет непростой, но овчинка стоит выделки), чтобы стать счастливее.

 
Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: