Latest News

дома » Психология » Секреты лунной магии

Секреты лунной магии

Лунная магия интересует людей уже многие века из-за своей действенности.

 

 

 

 

 

 

Посмотрите ночью на небо. Если вы увидите слева от себя молодой месяц, то вас ожидает неудача, а если справа – то счастье. Для этого достаньте из кармана какую-нибудь монетку и покажите ее Луне. Хорошая примета, если вам на глаза попадется лунная дорожка в водоеме, но самая большая удача ждет тех, кто сможет по ней проплыть.

Лунная магия способна помочь вам не только в вопросе предсказания будущего. Если вы не уверены в собственной привлекательности, то вам по силам будет приготовить несложный и весьма действенный лунный коктейль. В стакан кипяченой воды бросается щепотка соли. Далее нужно поставить его на окно так, чтобы он озарялся лунным светом.

Пока соль не растворится до конца, говорите себе мысленно, какая вы красивая, интересная, привлекательная, призывайте обращать на вас внимание представителей сильного пола. Затем дайте этой воде настояться до утра, а утром выпейте глоток еще до еды. Делайте так каждый день до тех пор, пока вода в стакане не кончится.

Поможет лунная магия и тем, кто страдает от бессонницы. Налейте стакан теплого молока и поставьте на прикроватную тумбочку. Дайте напитку остыть, время от времени перекрещивая его и приговаривая «Бессон растворился, сон заговорился». Затем добавьте туда ложку цветочного меда и выпейте молоко небольшими глотками. Через несколько минут вас обязательно охватит ощущение сонливости. Только помните, что проводить этот ритуал можно только в один из трех дней полнолуния.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: