Latest News

дома » Новости » Между семьями Обама и Кардашян развязалась война

Между семьями Обама и Кардашян развязалась война

Ким КардашянМишель Обама

   Семьи Обама и Кардашян являются очень влиятельными и популярными в Америке, однако совсем недавно между ними разгорелась настоящая вражда. Что не поделили современные «Монтеки» и «Капулетти»?

Светские львицы сестры Кардашян не на шутку рассердились и возмутились высказываниями супруги американского президента Мишель Обамы, которая во всеуслышание заявила, что ее муж запрещает дочкам смотреть сериал «Семейство Кардашян»(“Keeping up with the Kardashians”). Кроме того, Барак Обама (Barack Obama) в своем интервью сказал, что никогда не смотрел их шоу.

Мишель и Барак Обама считают, что шоу сестер Кардашян не подходит для их дочерей, поскольку светские львицы не могут стать хорошим примером для подражания.

Сестры Кардашян: Хлое, Кортни и Ким (слева направо)

В отместку сестры Ким, Хлое и Кортни Кардашян «разложили по полочкам» манеру одеваться и гардероб Мишель Обамы, который назвали «претензией на бедность», а вещи – «дешевыми деревенскими», сообщило издание the National Enquirer.

Мишель Обама

Одна из сестер Кардашян считает, что гардероб первой леди Мишель Обамы намеренно подобран таким образом, чтобы показать американцам, что не стоит шиковать и нужно жить экономно. Хотя сестры отмечают, что это лицемерие. Мишель Обама любит роскошь и пользуется всеми благами, которые дает ей положение.

Особенно возмущалась Хлое Кардашян, которая после встречи с Бараком Обамой в Белом Доме в 2009 году сама рассказывала подругам, что их шоу смотрит даже президент и считает классным.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: