Latest News

дома » Мода » Началась Неделя моды в Милане

Началась Неделя моды в Милане

Началась Неделя моды в Милане

Неделя Моды в Лондоне подошла к концу. А в Милане дизайнеры только готовятся показать публике свои лучшие модные творения из коллекций сезона осень-зима 2012-2013.

Сегодня, 22 февраля, официально стартовала Неделя моды в Милане. Свои коллекции в следующие семь дней покажут 72 модных дома, среди которых такие бренды, как Armani, Alberta Ferretti, DSquared2, Gianfranco Ferre, Prada.

Неделя начнется с показа коллекции дома Gucci, который собирался в этом году представить на подиуме ультрасовременные модели. А чуть позже состоится презентация женственной коллекции Alberta Ferretti, в которой модельер обещает показать нежные и летящие коктейльные и вечерние наряды.

Самыми долгожданными и красочными показами второго дня обещают стать шоу домов Prada и Fendi. А бренд Etro, известный своими смелыми принтами и яркими цветами, покажет свою коллекцию сезона осень-зима 2012/13 в пятницу, 24 февраля.

25 февраля пройдут показы домов Versace, Moschino, Bottega Veneta, Jil Sander и Emporio Armani. Такие модные бренды, как Dolce & Gabbana, Marni и Missoni, представят свои творения на пятый день миланской Недели моды. А завершится все показами последних коллекций Armani, Roberto Cavalli, DSquared2 и Gianfranco Ferre.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: