Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Николь Кидман против Рейчел МакАдамс

Николь Кидман против Рейчел МакАдамс

Две знаменитых актрисы решили появиться в одном платье в течение одной недели. Такое редко увидишь на звездном олимпе.

Фото 1 - Николь Кидман против Рейчел МакАдамс

Как правило, сопоставление двух актрис в одинаковом платье охватывает период в несколько месяцев, а то и лет.

Но уроженка Канады Рейчел МакАдамс решила выбрать точно такое же платье, что и уроженка Австралии Николь Кидман в течение всего одной недели! Кстати, для Кидман выбор гардероба более понятен, ведь это облегающее платье из тюля, украшенное кружевными аппликациями, создала ее соотечественница — дизайнер Коллетт Динниган.

Николь появилась в этом платье на церемонии вручения призов Австралийской академии кино- и телеискусств, которое проходило в прошлую пятницу в Голливуде. Приспущенные бретельки, открывающие плечи, создавали легкое сходство Николь Кидман с героиней Джулии Робертс в культовом фильме «Красотка», но вполне сочетающаяся с ними чуть укороченная кромка делала платье более современными и сексуальным. Николь Кидман дополнила его двумя бриллиантовыми браслетами и серебреными сандалиями с ремешками.

А Рейчел МакАдамс появилась в том же самом платье на красной ковровой дорожке в Германии. Она сохранила оригинальную длину платья в отличие от Николь Кидман, но и не стала опускать бретельки. Так что на Рейчел одежда смотрелась чуть более консервативной. Из обуви в тот вечер на актрисе были черные туфли на платформе

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: