Latest News

дома » Мода » Платья: мода 2012

Платья: мода 2012

Платье — вещь, которая придаёт нежности, женственности и элегантности любой девушке. Каждый год дизайнеры предлагают нам новые варианты модных платьев. В этом сезоне главные тренды — это простота, яркость и элегантность.

Модные платья 2012

Популярный тренд 2012 года — платья для офисной, деловой одежды, многие знаменитые бренды предложили свои варианты простых платьев, которые подойдут для делового стиля. Модный дом Valentino рекомендует выбирать лаконичные платья пастельных тонов, простого фасона, с высокой талией и длинными рукавами.

Модные платья 2012

Herrera и Altuzarra, следуя тенденциям минимализма, предлагают надевать на работу элегантные черно-белые платья с минимумом дополнительных элементов.

Модные платья 2012
Модные платья 2012

Дизайнеры марки Jason Wu советуют модницам использовать в своем образе платья с яркими принтами, такие платья добавят молодости и свежести в ваш стиль.

Модные платья 2012

Особенно интересными моделями платьев 2012 года являются варианты с прозрачными вставками. Модели таких платьев были замечены в коллекциях Christian Dior и Stella McCartney. Полупрозрачные платья отличный вариант одежды для летнего сезона, но выбирая такое платье, помните о нижнем белье, оно должно гармонировать и сочетаться с платьем.

Модные платья 2012
Модные платья 2012

Любительницам винтажа и ретро стиля, тоже будет предложен большой выбор соответствующих платьев. На Нью-Йоркской неделе моды были показаны платья, выполненные в духе тридцатых годов, такие платья являются эталоном нежности и легкости в женской одежде. Дизайнеры Valentino предложили вспомнить моду семидесятых годов и одевать в 2012 году длинные платья — отличный вариант для вечернего выхода. Также заметной тенденцией можно назвать модные платья с широкими плечами, особенно популярными такие платья были в девяностые и в этом году мода на них вновь возвращается.

Модные платья 2012
Модные платья 2012

Для романтического образа можно выбрать длинные платья особенно удачными экспериментами с длинной могут похвастаться дизайнеры марки Chloe и Lanvin, они предлагают выбирать длинные платья в пол, пастельных тонов. Такие платья в греческом стиле бежевого или белого цвета отлично подойдут для вечерней летней прогулки по набережной или для романтического свидания.

Модные платья 2012
Модные платья 2012

Тем, кто любит удивлять окружающих и проявлять свою креативность во всем и везде стоит присмотреться к моделям платьев марки Victor and Rolf. Они предложили платья с металлическим блеском, выполненные в духе авангардизма.

Модные платья 2012

Модные платья 2012

Что касается цвета — то в новом сезоне нет практически никаких ограничений. Женщины, которые не любят надевать платья темных цветов должны присмотреться к моделям платьев из коллекции Victoria Beckham, вам на выбор предоставлены платья ярких цветов: желтого, оранжевого, фиолетового и бирюзового.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: