Latest News

дома » Психология » Шесть символов удачи по фэн-шуй

Шесть символов удачи по фэн-шуй

Символы удачи принесут счастье в ваш дом.   

  Свечи способны выжигать отрицательную энергию в доме, вносить в окружающее пространство гармонию. Они помогают бороться со стрессом, забыть о проблемах и заботах, избавиться от напряжения, которое сковывает вас много дней подряд. Благодаря свечам вам удастся концентрировать мозг на решении каких-либо неотложных вопросов. Таким же эффектом обладают и ароматические лампы.
Фэн-шуй отмечает особую мистическую силу кристаллов. Считается, что они притягивают позитивную энергию прямо из земли. Рекомендуется постоянно иметь кристаллы рядом с собой. Они могут использоваться в ювелирных украшениях или лежать в виде талисманов дома и в офисе.

Огромной силой обладают зеркала, которые способны поглощать мощные потоки направленной в вашу сторону негативной энергии. К примеру, если в окно вашего дома направлен острый угол здания, или рядом находятся неблагоприятные с точки зрения энергетики объекты (кладбище, больница, тюрьма), то даже небольшое зеркальце, помещенное на окне, станет непреодолимым препятствием на пути плохой энергии.

Мы много раз писали о силе талисманов с водой. Такие предметы, как фонтанчики, аквариумы и даже изображения водопадов, притягивают удачу. Можно обойтись даже заставкой для рабочего стола компьютера, изображающей струйки воды.

Еще одним эффективным с точки зрения фэн-шуй талисманом являются колокольчики или специальные полые трубки, которые надо вешать перед дверью. Они регулируют поток энергии Ци.

Наконец, не забывайте и о цветах. По фэн-шуй они всегда должны быть в вашем жилище. Постарайтесь подобрать их по собственным ощущениям. Обратите внимание на то, рядом с какими цветами вам становится легче дышать, а из-за каких вы быстрее устаете и теряете энергию. И не забывайте вовремя выбрасывать сухие цветы.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: