Latest News

дома » Мода » Ароматы весна-лето 2012

Ароматы весна-лето 2012

Ароматы весна-лето 2012: le nouveau parfum, L’eau de Chloé, Alien Aqua Chic, GUESS Seductive Sunkissed, Omnia Coral

ароматы весна-лето 2012
— Что вы надеваете на ночь?
— Лишь немного «Шанель номер 5».

Мерилин Монро (Норма Джин Бейкер Мортенсон)

Ароматы нужны женщине не меньше, чем красивое платье или белье, и это понимала не только Мерилин Монро.

Давайте на несколько секунд окунемся в неповторимый мир ароматов и посмотрим, какие же новинки порадуют женщин этой весной и летом.

le nouveau parfum от Monteil

Французский бренд Monteil представляет на суд женщин свой новый аромат «le nouveau parfum».

le nouveau parfum
Экстравагантный и энергичный, чувственный и мягкий, так можно в нескольких словах охарактеризовать новый аромат бренда Monteil «le nouveau parfum».

Элегантный аромат, шлейф которого исходит от отметок янтаря и кедра, соблазняет мужчин белыми цветами и ванилью. Monteil «le nouveau parfum», как и сами француженки, символизирует волнующую женственность.

Ароматы бренда Monteil предназначены для уверенных в себе женщин, для тех, которые чувствуют за собой силу и никогда не свернут с дороги, какой бы тяжелой она ни была. Аромат Monteil «le nouveau parfum» берет свое начало с нот зеленого яблока, мандарина и бергамота. Белые цветы и слива формируют сердечную гармонию, а и завершает композицию ваниль, кедр, амбра и перуанский бальзам.

L’eau de Chloé

Бренд Chloé дарит не только свои новые коллекции женщинам, но и ароматы. Таким ароматом стал «L’eau de Chloé».

L'eau de Chloé
«L’eau de Chloé» — настоящий французский классический аромат. В нем слились воедино аромат прекрасного цветка — розы и французский шик.

Аромат «L’eau de Chloé»- это настоящий манифест женской свободы и независимости, воздушная легкость, солнечное тепло и французский романтизм.

Знаменитый бренд Chloé радует женщин не только своими коллекциями в мире моды, но и новыми ароматами. Тончайший шифон играет и переливается в лучах солнца, окутывая таинственностью женское тело. Новый аромат «L’eau de Chloé» открывает новую главу в истории женщины, так как дарит женщине те только элегантность и новизну, но и незабываемый шлейф.

L'eau de Chloé
В 2008 Michel Almairac (Robertet) создает свой первый аромат под брендом Chloé. Аромат неповторимых роз вступает в гармоничный союз с лимоном.

«L’eau de Chloé» на двадцать процентов состоит из натурального сока розы и ее лепестков, что придает аромату ощущение лета.

Благоухающая роза оставляет на коже свое тонкое присутствие. Постепенно проявляются нотки пачули, создавая ощущение роскоши и безупречности, делая аромат еще более женственным и желанным.

Alien Aqua Chic от Thierry Mugler

Бренд Thierry Mugler радует женщину своей парфюмерной новинкой — новым ароматом «Alien Aqua Chic». Этот женский аромат поражает своими необычными аккордами и пряной водой имбиря.

Alien Aqua Chic
Светящаяся свежесть этого аромата заключается в благородном аромате цветов и воде имбиря, который бушует в сердце «Alien Aqua Chic». К нему присоединяется лимонная вербена. В сердце аромата бьется свежая фрезия. Базовые ноты включают в себя аромат древесины, амбры и янтаря.

GUESS Seductive Sunkissed

Весенний подарок «GUESS Seductive Sunkissed».

GUESS Seductive Sunkissed
Очаровательный мускусный аромат для горячих летних фантазий дарит женщинам бренд GUESS.

GUESS Seductive Sunkissed — летний аромат для соблазна. Он распыляет чистую летнюю свежесть и заботится о превосходно душистой коже.

GUESS Seductive Sunkissed
Фруктово-цветочная композиция Guess Seductive Sunkissed была разработана французским парфюмером Бернаром Эллена (Bernard Ellena).

Шипучая, фруктовая заглавная отметка берет свое начало из груши, малины, черной смородины и розового грейпфрута. Соблазнительная сердечная отметка связывает жасмин, бразильскую орхидею и ваниль. И теплая, чувственная базовая отметка ставит свою последнюю точку в букете из мускуса, фиалки и экстракта черного дерева.

Omnia Coral от Bvlgari

Omnia Coral
Вдохновленный красочными морскими камнями, новый аромат напоминает нам о солнечных днях, ясном небе и яркой цветочном летней гамме, которая окружает женщину в эту пору года.

Omnia Coral – новый дамский аромат бренда Bvlgari. Сила светоизлучения и энергия красных кораллов улавливается в этой туалетной воде.

Аромат для молодых, уверенных женщин, которые собираются получить удовольствие от жизни наступающим летом не только на море, но и в большом городе.

Кораллы — это неподражаемое сокровище природы. В сочетании с разными драгоценными камнями, они неповторимы в самых различных оттенках цвета и формах. Эти разнообразные возможные комбинации отражаются в бесчисленных гранях Omnia Coral.

Эссенция лета, чистая вода, в которой обитают кораллы плюс аромат экзотических цветов и свежих плодов – дистиллируют в отметках Omnia Coral.

Bvlgari Omnia Coral задает игривое настроение, источая нежные ноты кувшинки, контрастируя с кислинкой граната и красных ягод.

Верхние ноты: ягоды годжи, бергамот.

Ноты сердца: кувшинка, гибискус, гранат.

Базовые ноты: кедр, мускус.

Подбирая парфюм, не забываем про свой весенне-летний гардероб.

ароматы весна-лето 2012
ароматы весна-лето 2012
И в заключении: афоризмы и крылатые выражения о парфюме.

Приближение женщины нужно ощущать до ее появления
Марсель Роша

Чтобы как можно лучше надушиться духами, нужно… рассеять их в воздухе перед собой и пойти вперёд. Духи — это как любовь, тут скупиться нельзя. Надо отдаваться им полностью и целиком, а не тут немножко, там немножко.
Эсте Лаудер

Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
Кристиан Диор

Их суть… поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому… Катрин Денёв

Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда.
Анре Фрейса, парфюмер

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: