Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Возрастной ценз для мини-юбок?

Возрастной ценз для мини-юбок?

Звезды утверждают: для мини возрастных ограничений нет!
В преддверии весны любая модница задумывается об обновлении гардероба. Мини — классика теплого времени года, но рано или поздно любая здравомыслящая женщина задается вопросом: «Уместна ли короткая юбка в моем возрасте»?

Кто-то скажет, что мини стоит оставить двадцатилетним. Особо консервативные личности предпочли бы и вовсе не видеть короткие юбки на дамах. И лишь звезды абсолютно уверены: пока фигура в порядке, можно все!

Ни многочисленные роды, ни возраст «за 40» не удержат ухоженных красоток вроде Хайди Клум, Дженнифер Лопес, Деми Мур от ношения мини-юбки. И ключевое слово здесь — «ухоженные». Спортзал, режим питания, косметологические процедуры позволяют голливудским дивам «показать язык» возрасту. Если вы следуете их примеру в области ухода за собой, беспокоиться не о чем: мини-юбки можно носить, пока не надоест.

Возрастной ценз для мини-юбок?..

Возрастной ценз для мини-юбок?..

Возрастной ценз для мини-юбок?..

И настоящая ролевая модель для поклонниц коротких платье — конечно, Мадонна. Ее возраст уже не принято уточнять, но ясно одно: певица не признает возрастных ограничений. Как, впрочем, и поблажек в области фитнеса и ухода за телом.

Возрастной ценз для мини-юбок?..

А вот некоторым даже в 20+ и 30+ стоит подумать о более элегантной длине.

Возрастной ценз для мини-юбок?..

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: