Latest News

дома » Новости » Красивее, женственнее, сексуальнее!

Красивее, женственнее, сексуальнее!


Каждая женщина мечтает быть красивой, сексуальной и желанной. Но время от времени большинство из нас испытывают острый недостаток этих качеств. А может быть, нам просто не хватает уверенности в себе?

Если ты часто задаешь себе вопрос, как стать красивее, пора разобраться с тем, что ты вкладываешь в это понятие. Красота — очень субъективное явление. Она почти как счастье: для каждого своя. Кто-то считает, что красиво носить легинсы с футболкой, а у кого-то такой стиль вызывает раздражение. Одним нравятся длинные наращенные ногти и яркий макияж, а другие выступают за естественность. Но существует одно утверждение, с которым сложно поспорить: красота — это ухоженность. Вряд ли ты сможешь чувствовать себя красивой с немытой головой, неровной кожей и неопрятным маникюром, даже если на тебе будет надето платье от самого модного дизайнера. Никакие украшения и аксессуары не помогут тебе стать красивее. А опрятная и ухоженная девушка будет отлично смотреться в самых обычных джинсах и футболке. Так что, если ты хочешь быть красивее, просто следи за собой.

Впрочем, есть еще один секрет: чтобы быть красивее, нужно полюбить себя. Меньше ругай себя и чаще улыбайся отражению в зеркале. Если ты будешь нравиться себе, ты непременно начнешь нравиться окружающим.

Еще одно понятие, с которым стоит разобраться, — это сексуальность. В последнее время это слово вошло в обиход, его часто употребляют, причем не всегда к месту. Сексуальность — это синоним притягательности, женственности и шарма. В этом слове нет ничего пошлого или вульгарного, поэтому твое желание быть сексуальнее и покорять мужские сердца вполне естественно. Не стоит путать сексуальность и вызывающее поведение. Сексуальность не заключается в ношении мини-юбки и прозрачной блузки. Многим женщинам она дается от природы: они будто специально созданы для того, чтобы приковывать взгляды противоположного пола. Что делать, чтобы стать сексуальнее? Во-первых, следи за своей фигурой. Обвисший животик и целлюлит не вызывают восторга. Во-вторых, научись подбирать одежду, в которой ты будешь чувствовать себя привлекательной. Не переставай экспериментировать, пока не останешься полностью довольной своим отражением в зеркале. Красивая одежда и яркие аксессуары — это то, что может помочь нам стать сексуальнее. Ну и конечно же, сексуальность — это уверенность. Причем ее вполне возможно продемонстрировать: держи спину прямо, ходи, расправив плечи, смотри собеседнику в глаза. Не тушуйся и не мямли, когда разговариваешь. Эти маленькие хитрости способны помочь тебе стать сексуальнее и привлекательнее.

Это может показаться странным, но многим женщинам не хватает… женственности. Казалось бы, это качество дано слабому полу от природы. Но что делать, если ты с детства привыкла чувствовать себя не маленькой принцессой, а Томом Сойером? Вполне возможно, что ты и сейчас не вылезаешь из любимых джинсов, а мужчины видят в тебе исключительно «своего парня», с которым можно сходить на футбол. Как стать женственнее и сделать так, чтобы в тебе начали замечать девушку?

Давай разберемся, что делает женщину женщиной. Прозвучит банально, но не последнюю роль здесь играет внешний вид и все то же умение как следует ухаживать за собой. Даже если это вообще не в твоем стиле, попробуй надеть платье и научиться ходить на каблуках. Очень возможно, что тебе понравится и ты решишь изменить любимым джинсам. Но если ты останешься верна себе, то получишь бесценный опыт и будешь знать, как в нужной ситуации подчеркнуть свою женственность. Поверь, это умение тебе наверняка пригодится.

От современной женщины не требуется кротость и покладистость, которые иногда ошибочно вкладывают в понятие женственности. Сегодня можно быть успешной и независимой, но при этом оставаться женственной. Просто помни о тех маленьких слабостях, которыми тебя наградила природа. Используй их с умом и себе во благо. Есть одно главное условие, которое поможет тебе стать женственнее, — не бояться этого.

Если ты хочешь стать красивее, сексуальнее и женственнее, не пугайся своего желания и приложи немного усилий, чтобы добиться цели. Любая женщина может быть желанной. Главное — отыскать в себе ту самую изюминку, которая поможет тебе покорить окружающих и бросить мир к твоим ногам.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: