Latest News

дома » Психология » Названо лучшее «время секса» для женщин

Названо лучшее «время секса» для женщин

Названо лучшее "время секса" для женщин

В четверг, 10 мая, сайт британского издания Daily Telegraph опубликовал результаты исследования, проведенного в Великобритании, которое позволило определить наилучшее время занятий сексом для женщин.

Исследователи пришли к выводу, что это 23:00 в субботу.

Следует отметить, что выводы справедливы далеко не для всех стран, а лишь для тех, где воскресенье является выходным днем. Таким образом, для Израиля, по всей видимости, оптимальным будет время 23:00 в пятницу.

Британскими исследователями были опрошены 1.000 женщин. Судя по опубликованным данным, 23:00 между двумя выходными днями является «лучшим временем для секса», поскольку в этот период женщина наиболее расслаблена и не озабочена другими делами.

Опрос также показал, что около половины опрошенных женщин не против «секса на свежем воздухе». Секс на природе, секс на пляже и секс на работе были названы респондентками «наиболее захватывающим» вариантом любовных игр.

Четыре иp пяти женщин, проживающих на юго-западе или северо-западе Англии и в Шотландии, сказали они удовлетворены своей сексуальной жизнью. При этом довольны своей сексуальной жизнью лишь треть ирландок, но более 40% женщин, проживающих в Ирландии, сказали, что пытаются заниматься сексом чаще, чем три раза в неделю. Среди жительниц Лондона и Уэльса таких «активных дам» нашлось лишь около трети, сообщает журнал Women’s Health.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: