Latest News

дома » Интересное » Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Актриса с характерной узнаваемой внешностью прославилась на весь мир одной из главных ролей в культовом сериале «Секс в большом городе».

Сара Джессика Паркер, популярная актриса и продюсер, появилась на свет в семье учительницы Барбары Фрост и журналиста Стивена Паркера 25 марта 1965 года. Родина актрисы – город Нельсонвилл (штат Огайо). Кроме Сары в семье подрастали еще два мальчика и девочка.

После развода родителей мать Сары снова вышла замуж, у отчима было четверо детей, так будущая актриса со своими двумя братьями и сестрой обрели новую, довольно большую семью. Несмотря на то, что финансовое положение многодетных родителей было не самым блестящим, любви и внимания всем уделялось поровну.

Как только мать и отчим заметили в Саре актерский талант, они решили, что девочка непременно станет великой актрисой, и прилагали для этого все свои усилия.

Будучи школьницей младших классов, Сара поступает в балетную школу и становится одной из самых усердных ее учениц. Совсем юная одиннадцатилетняя девочка в 1976 году дебютирует в бродвейском мюзикле «Невинные». Сара и ее родители не жили постоянно в одном городе, они все время переезжали из-за постоянной смены мест учебы и съемок своих детей.

Только благодаря родительской заботе Сара Джессика Паркер окончила американскую школу балета и профессиональную детскую школу.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: