Latest News

дома » Советы » Секреты мгновенной красоты

Секреты мгновенной красоты

 Секреты мгновенной красоты
Чем только не приходится жертвовать во имя красоты! Миллионы часов, проведенных у зеркала, тысячи ухищрений в погоне за безупречным образом – любая девушка знает, чего это стоит.

Каждый украденный у сна час, сотни минут опозданий складываются из этих мгновений, потраченных на борьбу с несовершенствами. Мы решили положить конец этим утекающим минутам и нашли самые быстрые способы по достижению вечной женской цели – выглядеть совершенно. Даже если времени совсем немного.

Лицо

BB крем (Blemish Balm) — изобретение, родом из Японии, — наконец-то адаптировали к особенностям европейской кожи. Секрет средства – в его мультифункциональности. Наконец-то в одном-единственном тюбике есть всё необходимое для выхода на улицу: увлажнение, выравнивание тона, корректировка дефектов, сияние, разглаживание и УФ-защита. Острые язычки уже прозвали эти средства «крем-фотошоп» за быструю корректировку всех недостатков кожи. Обратите на него внимание, и вы сэкономите с утра массу времени.

 Прическа

Сэкономить время на укладке можно лишь изменив прическу. С этой истиной не поспоришь. А вот с тем, что красить волосы — это долго, нудно и неудобно, и у самой, как в салоне не получится – спорить можно. Теперь для обретения модных естественных оттенков сезона не нужно выкраивать время в календаре для похода к стилисту. Краска-мусс Sublime Mousse от L’Oreal Paris – отличное подспорье для тех, кому дорога каждая минута.

Мусс наносится на волосы практически как обычный шампунь и дарит восхитительные оттенки. Новая нежная текстура не позволяет ему растекаться и отлично прокрашивает все пряди даже не в самых умелых руках. Для новичков в подробной инструкции все расписано по шагам.

Обратите внимание, что флакон не надо взбалтывать – текстура мусса достигается без вашего участия, мусс следует наносить на ладонь, а потом, уже руками на волосы и не забывайте следить за временем. Если вы хотите получить совершенный результат, точно следуйте инструкции. Получится быстро, красиво и эффектно!

Ногти

Сложно назвать это новинкой – покрытие Shellac появилось в салонах несколько лет назад. Но это действительно впечатляющая экономия времени и спасение для тех, кто дорожит своим временем и хочет всегда иметь идеальный маникюр.

Shellac на ногтях будет выглядеть безупречно в течение двух недель, а нанести его – не дольше, чем обычный лак для ногтей. Да и выйдете из салона вы с уже абсолютно высохшим покрытием – этот лак подсушивают специальной лампой. Подходит Shellac и для педикюра, что актуально в преддверии летнего сезона.

Да, времени на себя никогда не бывает слишком много. Но имея пару таких секретов в запасе, можно рассчитывать на постоянный результат без гигантских временных затрат. Этой весной можно стать безупречной просто молниеносно!

Ах да, новая сумочка и туфли никогда не помешают!

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: