Latest News

дома » Психология » Как понять подходит ли он вам

Как понять подходит ли он вам

Очень редко в нашей жизни можно увидеть пару, у которой первые отношения остаются таковыми на всю жизнь. Чаще, чтобы найти того единственного и неповторимого нам приходиться влюбляться, страдать, расставаться, снова влюбляться и так до тех пор, пока мы не найдем человека, который подходит нам по всем параметрам. И каждый раз, встречаясь с новым мужчиной, у нас в голове возникает вопрос: «А действительно ли это тот, который предназначен мне Богом?». Так вот, сегодня мы вам расскажем, как понять подходит ли он вам или же стоит продолжить поиск своего суженого.

Во-первых, вы должны честно ответить себе на вопрос, какие чувства вы испытываете к тому мужчине, который находится рядом. Это очень важный фактор, который в дальнейшем поможет вам определить подходит ли он вам. Ведь если вы испытываете к человеку только влечение или страсть, или вам с ним хорошо только в постели, а в не ее вы с трудом понимаете друг друга. А может быть вы рядом с определенным мужчиной только потому, что он нравится вашим родителям или у него престижная работа, крутая машина и вилла за городом. В любом случае помните, что ваш вывод подходит ли мужчина вам или нет должен основываться на истинных чувствах, а не на решении жизненных задач.

Если вы действительно любите мужчину, то в ваших отношениях должна присутствовать не только страсть, но дружба, взаимопонимание, уважение, радость. Вам не будет скучно вместе не зависимо от того, чем вы занимаетесь, вы всегда хотите быть рядом с этим человеком, говорить с ним, вы должны принимать его со всеми достоинствами и недостатками. Только такие искренние и теплые отношения именуются любовью и определяют, подходит ли вам человек.

Но хотим предупредить, что если вы встречаетесь с мужчиной месяц или два, то вы не сможете сразу определить свои истинные чувства, для этого нужно время. По утверждению психологов, чтобы человек смог понять свои  истинные чувства, ему нужно встречаться со своим партнером не менее года. Вы должны пережить вместе какие-то события, например, совместные праздники, отдых, путешествия. Это поможет вам понять ваш ли это человек.

Также, чтобы понять подходит вам человек или нет, вам нужно трезво посмотреть на него. Конечно, в период влюбленности это сделать крайне сложно, но если вы не хотите разочароваться в своем избраннике после свадьбы, то вы должны снять «розовые очки» и объективно посмотреть на него.

Присмотритесь, как он ведет себя с родителями, друзьями, сотрудниками, коллегами и просто с незнакомыми людьми. Если с другими он ведет себя грубо и неуважительно, то после свадьбы, когда период влюбленности пройдет, он будет обращаться также и с вами.

И последнее, что вам нужно сделать, это поговорить со своим избранником о будущем. Спросите, каким он видит ваш брак, как будут распределяться домашние обязанности, готов ли он взять на себя ответственность за вас и за ваших будущих детей. Ответы на эти вопросы помогут вам точно понять, подходит ли вам этот человек.

Только хочется предупредить: не нужно поднимать эту тему через месяц и даже через полгода ваших отношений. Начинайте этот разговор только тогда, когда почувствуете, что вы и ваш мужчина готовы перевести отношения на новый уровень. Иначе, этим разговором вы можете спугнуть мужчину и, тогда наши советы, как понять подходит ли он вам, для вас будут уже неактуальны.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: