Latest News

дома » Здоровье » Мезотерапия без игл (электропорация)

Мезотерапия без игл (электропорация)

Оригинальная немецкая аппаратная процедура Meso Care – альтернатива традиционной мезотерапии лица. Основана это технология на трансдермальном введении мезопрепаратов в клеточные слои, не нарушая при этом клеточных мембран. Классическая мезотерапия это микроинъекции индивидуально подобранных «коктейлей» из омолаживающих препаратов, биологически активных веществ, витаминов и микроэлементов. Мезотерапия помогает доставлять непосредственно в дерму полезные вещества и является также отличной профилактикой старения.

meso-care1

Но процедуры омоложения лица этой мезотерапии проводятся с помощью иглы. Побочным эффектом использования игл является, прежде всего, боль, из-за которой многие пациенты отказываются от этой процедуры, несмотря на предлагаемое обезболивание. Также игла оставляет на коже микротравмы, что может привести к воспалениям и инфекциям при нарушении необходимой стерильности или недостаточной квалификации врача. Поэтому с недавних пор так востребована неинвазивная  мезотерапия  или так называемая электропорация.

Процедуры мезотерапии без иглы не занимают много времени, безболезненны и нетравматичны. К тому же, во время прохождения курса электропорации нет необходимости изменять обычный образ жизни, так как после процедур не требуется восстановительный период.

meso-vit2

Таким образом, не инвазивная мезотерапия использует те же вещества, что и обычная мезотерапия и дает сопоставимые с ней результаты, но без применения инъекций.   Meso Care – новейшая технология электротерапии, имеющая две программы: мезодренаж и мезолифтинг:

Этапы процедуры: Умывание, демакияж, тонизация — при помощи специального мягкого очищающего средства Cleasing Balm и Tone Up косметолог удаляются с лица и зоны декольте накопившиеся за день загрязнения и остатки косметики.

Пилинг — зависимости от типа и состояния кожи, косметолог подберет несколько видов пилинга, отличающихся друг от друга интенсивностью отшелушивания и действующего на разных уровнях: от механического поверхностного Soft Peeling, энзимный Revival к более интенсивному и глубокому, на основе AHA — кислот.

Мезодренаж Цель этой части лечения – оптимальный ввод продуктов Meso Care – биологически активных веществ Amino Cocktail, Collagen, Carnitin, Hyaluron, Skin Firming Cocktail. С помощью различных электродов продукты Meso Care вводятся под кожу, плавными медленными движениями работая вокруг морщинами. Во время процедуры увеличивается образование волокон коллагена и эластина.

МезолифтингЛифтинг Meso Care осуществляется поверхностными электродами. Лечение мобилизует ионы межклеточной жидкости, стенки кровеносных сосудов реагируют дилитацией – расширением кровеносных сосудов. В результате повышается метаболизм, что значительно влияет на циркуляцию крови.

meso

Таким образом усиливается деление клеток, что способствует укреплению дермы. Происходит стимулирование и обогащение кровью фибробластов (клеток, производящих необходимый коллаген для формирования соединительной ткани).   Показаниями к использованию такой процедуры, как не инвазивная мезотерапия являются:  • возрастные изменения кожи  • нарушения тургора кожи и тонуса мышц.  • нарушение процессов пигментообразования в коже (пигментные пятна)  • акнэ  • розацеа

После лечебного курса результат очевиден: улучшается тонус кожи, уменьшается глубина морщин. Клетки лучше насыщаются иммунными субстанциями и питательными веществами.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: