Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Келли Брук предложили миллион за ночь любви

Келли Брук предложили миллион за ночь любви

Прямо как в известном фильме с одноименным названием, главные роли в котором исполнили Деми Мур и Роберт Редфорд, одной из актрис, приглашенной на Каннский фестиваль, англичанке Келли Брук было сделано непристойное предложение.

Осмелился посягнуть на ее роскошное тело некий французский бизнесмен, предложивший девушке провести с ним всего одну ночь.
Келли Брук, британская модель и актриса, сыгравшая в представленном на кинофестивале фильме режиссера Кита Лемона, давно уже воспринимается всеми в качестве настоящей звезды, по мнению Daily Mail.

32-летняя актриса подверглась настойчивым ухаживаниям богатого француза, которому при взгляде на роскошную брюнетку захотелось повторить сцену из нашумевшего в свое время фильма «Непристойное предложение», в которой Деми Мур проводит ночь с незнакомым мужчиной, предложившим ей за это 1 миллион долларов.

Брук, которая своей потрясающей фигурой в облегающем серебристом платье просто сразила зрителей на красной дорожке Каннского фестиваля, довольно спокойно отнеслась к такой странной просьбе.

Миллион евро за ночь любви
Богач-француз по имени Фредерик даже сорвал фотосессию, которую для Брук устроили репортеры в отеле Majestic Barriere. Он, размахивая чеком на сумму в один миллион долларов, во весь голос выкрикивал свое недвусмысленное предложение — предлагая актрисе подарить миллионный чек в обмен на одну лишь ночь.
Сначала Келли была слегка ошарашена, приняв все происходящее за розыгрыш, устроенный Лемоном, — режиссером, привезшим на 65-ый Каннский кинофестиваль свою новую ленту. «Только одну ночь! Прошу, всего лишь ночь! Я богат!» — выкрикивал Фредерик, стараясь привлечь внимание Брук. Только тогда актриса догадалась, что все происходящее — на самом деле правда. Охранникам удалось оттеснить француза от девушки, после чего его попросили покинуть отель.
Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: