Latest News

дома » Мода » Модные платья 2012

Модные платья 2012

Итак, какие же платья нужно носить летом 2012, чтобы быть в тренде, что нам предлагает многоликая  мода? Для этого мы с вами посмотрим на коллекции известных дизайнеров – на что они хотят обратить наше внимание? Какие модные платья   нам советуют купить, а мимо чего пройти безразлично – будем разбираться.

МоДА 2012 — платье-футляр

В нашем рейтинге модные платья весна-лето 2012 платье-футляр занимает первое место

Платье-футляр – это универсальная вещь для сезона лето 2012, ставшая, практически классикой. Покупая его, вы можете быть уверены, что оно всегда будет входить в разряд «модные платья весна-лето» и в этот год, и в следующий. Огромное количество оригинальных образцов позволяют выбрать модное платье, которое выгодно подчеркнет вашу фигуру и будет смотреться модно и креативно.

Современные варианты модных платьев-футляр хороши еще и тем, что позволяют широко комбинировать этот предмет вашего гардероба с другими – так, они прекрасно сочетаются с леггинсами и брюками, их можно дополнить жакетами в самых разнообразных стилях, а вариантивность украшений и обуви вообще не поддается исчислению. Таким образом, в нашем рейтинге модные платья лето 2012 платье-футляр занимает первое место.

Модное платье-рубашка

Очень интересный вариант модного платья на весну и лето 2012 – платье-рубашка.

Очень интересный вариант модного платья на лето 2012 – платье-рубашка. Очень комфортная, стильная и сексуальная вещь, обращающая на себя много внимания, при том даже, что это несомненный отголосок минимализма. Сочетание модного платья-рубашки с различными образцами обуви и аксессуаров позволит обыгрывать его как в дневном, так и вечернем свете. И, несомненно, обратим внимание, что платье-рубашка благодаря своей простоте и легкости едва ли не самый идеальный вариант для жаркого времени года.

Модные платья в спортивном стиле

Вязаные платья – еще один чрезвычайно оригинальный тренд среди модных платьев сезона весна-лето 2012.

Интерес к здоровому образу жизни, фитнесу, красивому телу стал толчком к созданию целого направления среди модных платьев лето 2012, sportstyle. Модные платья в спортивном стиле есть практически в каждой модной коллекции и, похоже, будут там еще многие годы. Если ваша фигура позволяет вам носить платье в спортивном стиле, приобретайте его, не задумываясь. Особенно интересны модные платья из так называемых спортивных тканей, которые и тянутся, и отлично дышат, и идеально сидят на фигуре.

Вязаные платья — тренд сезона 2012

Модные платья в спортивном стиле есть практически в каждой модной коллекции весна-лето 2012

Вязаные платья – еще один чрезвычайно оригинальный тренд среди модных платьев сезона лето 2012. При этом самыми модными являются платья, связанные крючком, имитирующие ручную работу. Так что, если есть желание, можете связать платье сами. Если вы хотите носить легкие вязаные платья весной и летом, модельеры советуют выбирать нижнее белье спокойных нейтральных цветов. Что касается сочетания вязаных платьев с другими предметами одежды, то леггинсы, рубашки, различные варианты длинных футболок и маек помогут вам дополнить свой образ и создадут модный эффект многослойности.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: