Latest News

дома » Новости » Самые красивые участники Олимпиады 2012

Самые красивые участники Олимпиады 2012

Стартовали Олимпийские игры в Лондоне. Британская столица ликует, а участники самых важных в жизни каждого спортсмена соревнований готовы — морально и физически, —  защитить честь своей страны.

Tata.ru удалось выяснить, что некоторые участники игр многого добились и в мире красоты: в них влюбляются миллионы поклонников, их фото украшают обложки глянцевых журналов… Когда они все успевают? В чем их секрет? Представляем самых красивых участников Олимпиады.

Камиль Лакур — французский пловец, чемпион Европы и мира в стометровке на спине, уже не раз признавался различными СМИ самым красивым участником Олимпиады 2012. Глаза цвета глубокого синего неба не оставляют равнодушными, а совершенно потрясающее чувство юмора Камиля делают его просто неотразимым. Спортсмен проводит на тренировках 25 часов в неделю, а в свободное время бегает по пляжу, ходит в спортзал и катается на велосипеде. Молодой человек понимает, что и достижения в спорте, и красота физическая требуют немалых усилий.

Самые красивые участники Олимпиады 2012

Лерин Франко — парагвайская копьеметальщица и фотомодель, двукратная медалистка чемпионата Южной Америки по легкой атлетике. Снялась в бикини на обложку журнала Sports Illustrared. А после своего выступления на Олимпиаде в Пекине стала просто героиней Сети, хотя и не заработала медали (она заняла 51-е место). Красивое лицо и великолепная фигура, роскошные волосы и при всем при этом спартанский образ жизни сделали Лерин спортивным секс-символом. Кстати, ее тренер мечтает, чтобы Лерин поправилась и набрала еще мышечной массы, но девушка придерживается строгой диеты — она дорожит и своей карьерой модели.

Самые красивые участники Олимпиады 2012

Американский атлет Дэвид Оливер, специализирующийся на беге с препятствиями, выиграл бронзу на Олимпиаде в Пекине. В детстве он мечтал быть футболистом, но однажды нашел на чердаке старые вывески из газет, в которых были статьи о его матери, прекрасной бегунье. Оказывается, она мечтала участвовать в Олимпиаде 1980, которая проходила в Москве, но по политическим мотивам американская команда не участвовала в тех играх. Так Дэвид решил стать бегуном. Пресса называет его тщеславным интеллигентом. Дэвид имеет высшее экономическое образование по специальности «управление предприятием», так что ему будет, чем заняться, и после завершения спортивной карьеры. Титул красавчика от спорта ему принесли мускулистое тело, татуировки и белоснежная улыбка.

Самые красивые участники Олимпиады 2012

Словацкая теннисистка Даниэла Гантухова знает два иностранных языка и превосходно играет на фортепьяно. Много лет Даниэла не только усердно тренировалась, но и питалась исключительно зеленью, салатом и другими некалорийными продуктами, что чуть не привело девушку к анорексии. Правда, ей удалось вовремя остановиться. Сейчас теннисистка в отличной форме, хотя и выглядит как тинейджер, что и делает ее красоту уникальной и очень привлекательной, а главное — она всегда готова к победам.

 Самые красивые участники Олимпиады 2012

Американский пловец Раян Лохте уже выиграл шесть олимпийских медалей: три «золота», два «серебра» и одну «бронзу». Имеет необычную привычку — носить зубную пластину, украшенную бриллиантами, причем меняет ее каждый раз, когда завоевывает новую медаль. Покорил поклонников не только своими достижениями, но и необычным внешним видом.

ЖДЕМ ОТВЕТА ОТ ГЕТТИ Самые красивые участники Олимпиады 2012

Каролина Возняцки — датская теннисистка польского происхождения, бывшая первая ракетка мира в одиночном разряде, невеста известного гольфиста Рори Макилроя и вторая с рейтинге самых богатых атлетов в мире. После лондонской Олимпиады собирается выпустить на рынок коллекцию нижнего белья под своим именем. Секрет ее красоты, по ее собственному признанию, в трех вещах: здоровый сон, пить много жидкости и увлажнять кожу кремами несколько раз в день.

ЖДЕМ ОТВЕТА ОТ ГЕТТИ Самые красивые участники Олимпиады 2012 Самые красивые участники Олимпиады 2012

Хьюго Паризи — бразильский прыгун в воду — хорошо известен среди любителей спорта за свое идеальное мускулистое телосложение. Он тренируется по два часа каждый день и пристально следит за своей диетой.

Самые красивые участники Олимпиады 2012

Александра Райсман, американская гимнастка, чемпионка мира в спортивной гимнастике в командном первенстве. Девушке всего 18, и при этом у нее уже 17 лет спортивной карьеры: мама записала Александру в секцию гимнастики, когда малышке было всего полтора годика. С тех пор девушка никогда не прекращала тренировки. Александра известна прежде всего за свои необычные для гимнасток прически во время выступлений: вместо тщательно убранных в пучок волос она выходит на помост с распущенными локонами. Кроме того, девушка уже успела задать модный тренд среди коллег-спортсменок: умеренный натуральный макияж во время выступлений занимает место яркого сценического почти «боевого раскраса», который многие гимнастки использовали до сей поры.

Самые красивые участники Олимпиады 2012

Адам Ван Куверден — канадский спортсмен, занимающийся греблей на байдарках. Олимпийский чемпион 2004 года и двукратный Чемпион мира в одиночной гребле. В свободное время играет на гитаре и вообще слывет «ботаником»: за все время своего обучения в университете он был лучшим студентом курса и при этом тренировался ежедневно. Секрет успеха Адам сформулировал так: «Не пропускать ни дня тренировок». Следуя этому девизу всю свою жизнь, спортсмент сумел добиться не только успехов в гребле: его тренированное тело и «непобедимые плечи» очень нравятся девушкам!

Самые красивые участники Олимпиады 2012

Сербская теннисистка Анa Иванович — еще одна представительница сильной теннисной школы этой страны. Бывшая первая ракетка мира в одиночном разряде, победительница турнира Большого шлема в одиночном разряде… Это лишь малая часть наград девушки. Кроме того, она является послом UNICEF (Международный чрезвычайный фонд помощи детям ООН), представляет марку спортивной одежды Adidas. Причем контракт в Adidas действует до самого конца спортивной карьеры Аны — она самая молодая в мире спортсменка, которой удалось договориться о таких условиях с такой крупной международной компанией. Чтобы поддерживать форму, придерживается строгой диеты: кофе и свежие фрукты на завтрак, салат с нежирной курицей или манго на обед, и рыба и овощи на ужин — и все это при немаленьком росте в 184 см.

ЖДЕМ ОТВЕТА ОТ ГЕТТИ Самые красивые участники Олимпиады 2012 Самые красивые участники Олимпиады 2012

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: