Latest News

дома » Советы » Секс в воде: плюсы, минусы и позы

Секс в воде: плюсы, минусы и позы

 Секс в воде: плюсы, минусы и позы

Прекрасны кадры из фильмов и фото из журналов, на которых изображены пары, занимающиеся любовью в воде. Это так красиво… А что в реальности – стоит ли это делать в водоеме и если да, то как? Давайте искать ответы вместе.

В первую очередь, нужно отметить, что в воде тело становится легче, и именно поэтому вы имеете возможность испробовать те позы, которые не решались применить в постели. К тому же, сама атмосфера – волны, природа и капли на теле – разжигают желание до предела.

Но секс в воде имеет и свои минусы. К ним можно отнести риск застудить половые органы и подхватить инфекцию. К тому же, естественная смазка быстро смывается водой, а сама вода – жесткая и не может претендовать на роль смазки, поэтому прикупите в секс-шопе искусственную.

И еще одно – если вы надумали заняться этим в воде, не уходите очень далеко от берега, избегайте секса при сильных волнах и проверяйте, не соскользнул ли презерватив.

Решившись на интимные игры в воде, не забудьте прихватить с собой на ночной пляж надувной матрац и мяч. А еще вам необходимо запомнить шесть поз, которые наверняка помогут получить неземное удовольствие.

Поза первая

Выберите такое место, чтобы вода вам доходила до груди и с ровным, нескользящим дном, иначе партнеру будет жутко неудобно стоять. Вам необходимо обхватить его бедра ногами, а он должен поддерживать вас за ягодицы. Не беспокойтесь о том, что партнеру будет тяжело: в воде вы станете очень легкой. И, несмотря на то, что амплитуда движений будет невысокой, вы получите мегаудовольствие.

Поза вторая

Отдыхая в отеле, ночью можно поплавать в бассейне, их много при этих заведениях. Искусственные озерца снабжены ступеньками, вот на них и займитесь сексом. Партнер должен сесть на одну из них, а вы забраться на него, положить ноги на плечи, руками опереться об его колени и запрокинуть голову назад. Ваш мужчина должен быть выносливым и сильным, а вы ни о чем не думайте и наслаждайтесь.

Поза третья

Надувной матрац и мужчина – вот ваши «реквизиты» для этой позы. Вам необходимо лечь на матрац лицом вниз так, чтобы ягодицы были на самом его краю. Партнер стоит сзади вас и держит вас за ноги или за попу. Главное – не терять равновесия и хорошо схватиться за матрац, иначе вы уплывете или соскользнет презерватив, если мужчина будет делать высокоапмлитудные движения.

Поза четвертая

Эта позиция подойдет для местности с пологим нескользящим спуском. Его можно найти у озера или заменить джакузи и бассейном. Партнер должен сесть, а вы сверху на него. И именно вы сегодня ведущая в игре, так как задаете темп и частоту движений. Попробуйте слегка наклониться назад, тогда ощущения станут еще более сладостными.

Поза пятая

При использовании этой позиции вам понадобится мяч и песчаное дно водоема. Песчаное – потому как обоим нужно как можно глубже вставить ноги в песок, чтобы удержаться на мяче. Не заходите далеко в водоем, вода должна лишь покрывать мяч. Вам нужно лечь на реквизит лицом вниз, вытянув руки и ноги, а партнер пристроится сзади. Упирайтесь в дно руками, а мужчина – либо в ваши плечи, либо тоже в песок.

Поза шестая

Она покажется самой сложной, так как требует определенной сноровки. Вам необходимо лечь на бок, опереться на локоть, а ногу, которая внизу, согнуть, верхнюю – поднять вверх. Мужчине нужно стать перед вами на колени.

Автор: Лиана Войнаровская
Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: